基业地产
Capital Base Estate

公司牌照: E-316443-A000
联络电话: 852-97117749
公司地址: 元朗宏业南街22号虹方地下9号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

简兆荣 Mr Kan

E316443

黄深 Wong Sum

E-320109

温容彩 Debbie Wan

S-158923

梁嘉麒 Thomas

S-707974

张浩贤 Chris, Cheung Ho Yin

S-146417
广东话普通话英文

温容彩 Debbie Wan Yung Choi

S-158923

简兆荣 Mr Kan

E316443
Tel:  852-54162411
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
元朗 村屋 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @4,643 元
基业地产
售 $325 万元
3 房
村屋
豪华装修
红磡 The Haddon | 低层 Q室

实用面积: 430 尺 @21,833 元
基业地产
售 $938.8 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望楼景
望泳池景
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5B) 低层 M室

实用面积: 317 尺 @11,041 元
基业地产
售 $350 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
元朗 原筑 | 5座 低层 F室

建筑面积: 852 尺 @7,277 元
实用面积: 651 尺 @9,524 元
基业地产
售 $620 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修