中原地产代理限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
公司地址: 屯门时代广场南翼地下2B铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

周肇轩 Andy Chow

S-528792
Tel:  852-68420094
广东话普通话英文

曾俊贤 Ivan Tsang

E-418533
Tel:  852-61122780

李贺庭 Lee Ho Ting

S-647790
Tel:  852-96730820

袁伟皓 Day

S-604619
广东话普通话英文

施朗维 Ray Sze

E-455402
Tel:  852-68810706

黄梓杰 Nelson Wong

E-476861
Tel:  852-61818116
Tel:  852-54359066
广东话普通话英文

徐子杰 Kit Chui

S-638294
广东话普通话英文

石秀 Phoebe

S-470022
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 44 个放售楼盘
3 日前 刊登
屯门 Novo Land | 3B期 Fiskars第1座 中层 G室

实用面积: 297 尺 @11,313 元
中原地产代理限公司
售 $336 万元
1 房
雅致装修
3 日前 刊登
屯门 南浪海湾 | 6座 中层 C室

建筑面积: 727 尺 @7,125 元
实用面积: 540 尺 @9,593 元
中原地产代理限公司
售 $518 万元
2 房
近地铁站
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 高层 L室

实用面积: 424 尺 @12,736 元
中原地产代理限公司
售 $540 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
屯门 豫丰花园 | 1座 中层 A室

建筑面积: 486 尺 @7,202 元
实用面积: 362 尺 @9,669 元
中原地产代理限公司
售 $350 万元
2 房
望开扬景
屯门 丰连 | 1座 低层 H室

实用面积: 302 尺 @10,530 元
中原地产代理限公司
售 $318 万元
1 房
望开扬景
屯门 珑门 | 第一期 第1座 低层 A室

建筑面积: 923 尺 @10,867 元
实用面积: 718 尺 @13,969 元
中原地产代理限公司
售 $1,003 万元
3 房
望开扬景
屯门 屯门市广场 | 2座 低层 E室

建筑面积: 432 尺 @7,986 元
实用面积: 325 尺 @10,615 元
中原地产代理限公司
售 $345 万元
2 房
近地铁站
屯门 兆康苑 | 兆晖阁(BLOCK O) 中层 6室

建筑面积: 499 尺 @5,992 元
实用面积: 414 尺 @7,222 元
中原地产代理限公司
售 $299 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向东北
居屋
优质校网
近地铁站
近大型商场
望开扬景
豪华装修
屯门 大兴花园 | 第二期 2座 中层 F室

建筑面积: 583 尺 @6,895 元
实用面积: 447 尺 @8,993 元
中原地产代理限公司
售 $402 万元
2 房
向东北
私人屋苑
恒隆
雅致装修
望开扬景
望园景
屯门 御半山 | 2期 2A座 中层 E室

实用面积: 378 尺 @11,164 元
中原地产代理限公司
售 $422 万元
1 房
私人屋苑
望园景
望山景
望开扬景
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 高层 L室

实用面积: 424 尺 @12,689 元
中原地产代理限公司
售 $538 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
屯门 时代广场 | C座 中层 9室

建筑面积: 452 尺 @8,363 元
实用面积: 346 尺 @10,925 元
中原地产代理限公司
售 $378 万元
2 房
近地铁站
屯门 叠茵庭 | 第二期 7座 低层 G室

建筑面积: 555 尺 @6,991 元
实用面积: 381 尺 @10,184 元
中原地产代理限公司
售 $388 万元
2 房
望开扬景
洪水桥 滙都 | I 第3座 低层

实用面积: 429 尺 @11,375 元
中原地产代理限公司
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
泛海
望开扬景
雅致装修
洪水桥 尚城 | 第5座 低层

建筑面积: 691 尺 @6,151 元
实用面积: 527 尺 @8,065 元
中原地产代理限公司
售 $425 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实