生威有限公司
Sincere Way Company Limited

公司牌照: C-004911
公司地址: 马鞍山恒信街2号富安花园7A-B 地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

尹耀洪 Stephen Wan

E-114564
Tel:  852-98331114

黄文康 Alan Wong

S-037545
Tel:  852-93220292

黎婉华 Winnie Lai

S-071732
Tel:  852-61981505

尹耀洪 Stephen Wan

E-114564
Tel:  852-93290318

尹耀洪 Stepen Wan

93290318
Tel:  852-98331114
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 22 个放售楼盘
4 日前 刊登
马鞍山 富安花园 | 5座 低层

建筑面积: 668 尺 @5,090 元
实用面积: 592 尺 @5,743 元
生威有限公司
售 $340 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
雅致装修
马鞍山 锦泰苑 | F座 中层

建筑面积: 847 尺 @8,005 元
实用面积: 650 尺 @10,431 元
生威有限公司
售 $678 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向西南
居屋
雅致装修
马鞍山 锦龙苑 | 龙欣楼(B座) 低层

建筑面积: 710 尺 @6,761 元
实用面积: 554 尺 @8,664 元
生威有限公司
售 $480 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望山景
钻石山 凤德邨 | 黛凤楼 ( 第四座 ) 中层

实用面积: 140 尺 @7,000 元
生威有限公司
售 $98 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
公屋
雅致装修
马鞍山 锦骏苑 | A座(骏驰阁) 低层

实用面积: 384 尺 @10,885 元
生威有限公司
售 $418 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
马鞍山 富安花园 | 14座 中层

建筑面积: 547 尺 @5,448 元
实用面积: 485 尺 @6,144 元
生威有限公司
售 $298 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望山景
望楼景
马鞍山 富安花园 | 11座 地下

建筑面积: 664 尺 @6,416 元
实用面积: 589 尺 @7,233 元
生威有限公司
售 $426 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向东北
居屋
独家盘
马鞍山 晓峰湾畔 | 2座 高层 E室

建筑面积: 666 尺 @9,760 元
实用面积: 501 尺 @12,974 元
生威有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
香港房协
望开扬景
马鞍山 晓峰湾畔 | 4座 低层

建筑面积: 609 尺 @10,673 元
实用面积: 482 尺 @13,485 元
生威有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
望山景
望开扬景
望泳池景
雅致装修
马鞍山 锦骏苑 | A座(骏驰阁) 低层

实用面积: 384 尺 @10,885 元
生威有限公司
售 $418 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
豪华装修
马鞍山 锦泰苑 | B座 低层 7室

建筑面积: 828 尺 @7,005 元
实用面积: 650 尺 @8,923 元
生威有限公司
售 $580 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
基本装修

生威有限公司
售 $155 万元
住宅车位
马鞍山 富安花园 | 11座 低层

实用面积: 589 尺 @7,233 元
生威有限公司
售 $426 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向东
居屋
望山景
钻石山 凤德邨 | 紫凤楼 ( 第三座 ) 低层 17室

实用面积: 449 尺 @7,016 元
生威有限公司
售 $315 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东
公屋
雅致装修
马鞍山 富安花园 | 11座 低层

实用面积: 589 尺 @7,267 元
生威有限公司
售 $428 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向东北
居屋