利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties Limited

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-23295298
公司地址: 香港皇后大道中73-83号万兴商业大厦14楼
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

吴栋濠 Davy Ng

S-556959

邝诗雨 Nana

S-576189
广东话普通话英文

卢圣锋 Lo Shing Fung

E-452045
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 53 个放售楼盘
2 日前 刊登
鸭脷洲 倚南 | 中层 C室

实用面积: 449 尺 @18,218 元
利嘉阁地产有限公司
售 $818 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
6 小时前 刊登
坚尼地城 宝翠园 | 8座 低层 A室

建筑面积: 1,164 尺 @20,447 元
实用面积: 896 尺 @26,563 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,380 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
望开扬景
望海景
10 小时前 刊登
坚尼地城 维壹 | 低层 C室

建筑面积: 895 尺 @18,883 元
实用面积: 662 尺 @25,529 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,690 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
英皇
望海景
VR
10 小时前 刊登
西营盘 博仕台 | 博士台 低层 C室

建筑面积: 935 尺 @13,690 元
实用面积: 602 尺 @21,262 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
连花园
鸭脷洲 南区左岸 | 2座 低层 B室

实用面积: 1,787 尺 @23,951 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,280 万元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
中国海外
望海景
雅致装修
VR
10 小时前 刊登
坚尼地城 浚峯 | 中层 B室

实用面积: 324 尺 @24,691 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
恒基
望山景
2 日前 刊登
坚尼地城 西宁阁 | 高层 G室

建筑面积: 850 尺 @12,824 元
实用面积: 691 尺 @15,774 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,090 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望山景
望开扬景
坚尼地城 高逸华轩 | 高层 A室

建筑面积: 623 尺 @15,859 元
实用面积: 434 尺 @22,765 元
利嘉阁地产有限公司
售 $988 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望山景
望开扬景
VR
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 中层 C室

实用面积: 304 尺 @24,276 元
利嘉阁地产有限公司
售 $738 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望山景
望开扬景
2 日前 刊登
上环 帝后华庭 | 3座 低层 A室

建筑面积: 722 尺 @13,823 元
实用面积: 504 尺 @19,802 元
利嘉阁地产有限公司
售 $998 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登
坚尼地城 泓都 | 1座 高层 E室

建筑面积: 659 尺 @18,179 元
实用面积: 470 尺 @25,489 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,198 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望山景
望海景
2 日前 刊登
上环 合俊花园 | 低层 A室

建筑面积: 617 尺 @15,883 元
实用面积: 400 尺 @24,500 元
利嘉阁地产有限公司
售 $980 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
西营盘 高隽阁 | 高层 B室

建筑面积: 564 尺 @10,284 元
实用面积: 367 尺 @15,804 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
VR
3 日前 刊登
西营盘 高隽阁 | 高层 B室

建筑面积: 564 尺 @10,284 元
实用面积: 367 尺 @15,804 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
VR
3 日前 刊登
坚尼地城 加惠台 | 2座 中层 H室

建筑面积: 797 尺 @14,806 元
实用面积: 633 尺 @18,641 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,180 万元
3 房
向东南
私人屋苑
香港房协