中原地产代理限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-90901694
联络电话: 86-18682483826
公司地址: 大埔旧墟直街9号粤发大厦地下4及5号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

郑志远 Alex Cheng

E-205187

苏志昌 Bitty So

S-207429
广东话普通话英文

黄瑞华 Steven Wong

E043314

麦启昌 Frankie Mak

S-520840
广东话普通话英文

陈兆恒 Alex Chan

S-596302
广东话普通话英文

陈彦朗 Michelle Chan

E-491118

余京宜 Jessica Yu

S-562338
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 15 个放售楼盘
白石角 逸珑湾 | II 8座 低层

实用面积: 1,620 尺 @22,222 元
中原地产代理限公司
售 $3,600 万元
4 房
私人屋苑
信和
望海景
雅致装修
连花园
火炭 名日九肚山 | 2座 中层

实用面积: 1,053 尺 @16,144 元
中原地产代理限公司
售 $1,700 万元
3 房
私人屋苑
长实
望开扬景
大埔 浅月湾 | 1期 全幢

实用面积: 1,894 尺 @10,454 元
中原地产代理限公司
售 $1,980 万元
4 房
向东北
私人屋苑
恒基
连花园
连天台
大埔 大埔宝马山 | 5座 低层

建筑面积: 1,310 尺 @7,786 元
实用面积: 1,033 尺 @9,874 元
中原地产代理限公司
售 $1,020 万元
3 房
私人屋苑
信和
大埔 浅月湾 | 2期 全幢

实用面积: 1,446 尺 @8,907 元
中原地产代理限公司
售 $1,288 万元
3 房
私人屋苑
恒基
连花园
连天台
2 日前 刊登
大埔 浅月湾 | 1期 号屋 76 全幢

建筑面积: 3,696 尺 @8,117 元
实用面积: 2,350 尺 @12,766 元
中原地产代理限公司
售 $3,000 万元
5+ 房
私人屋苑
恒基
连车位
VR
2 日前 刊登
沙田 澐瀚 | 3座 中层

实用面积: 1,597 尺 @18,159 元
中原地产代理限公司
售 $2,900 万元
4 房
向南
私人屋苑
永泰
有会所
2 日前 刊登
大埔 大埔宝马山 | 9座 高层

建筑面积: 946 尺 @10,254 元
实用面积: 750 尺 @12,933 元
中原地产代理限公司
售 $970 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望山景
望园景
雅致装修
大埔 松苑 | B座 中层

建筑面积: 1,700 尺 @7,353 元
实用面积: 1,223 尺 @10,221 元
中原地产代理限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
望泳池景
雅致装修
露天车位
VR
大埔 盈峰翠邸 | 2座 中层

建筑面积: 1,139 尺 @10,167 元
实用面积: 916 尺 @12,642 元
中原地产代理限公司
售 $1,158 万元
3 房 , 2 浴室
VR
大埔 新达广场 | 1座 中层

建筑面积: 559 尺 @12,522 元
实用面积: 465 尺 @15,054 元
中原地产代理限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
大埔 比华利山别墅 | 温莎道 全幢

实用面积: 1,606 尺 @9,215 元
中原地产代理限公司
售 $1,480 万元
4 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
室内车位
大埔 浅月湾 | 2期 全幢

实用面积: 1,446 尺 @8,907 元
中原地产代理限公司
售 $1,288 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望园景
望开扬景
室内车位
VR
大埔 翡翠花园 | 屋苑 47座 低层

建筑面积: 1,077 尺 @8,171 元
实用面积: 959 尺 @9,176 元
中原地产代理限公司
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望山景
望园景
室内车位
VR
白石角 天赋海湾 | 第8座 中层

建筑面积: 2,175 尺 @11,034 元
实用面积: 1,660 尺 @14,458 元
中原地产代理限公司
售 $2,400 万元
私人屋苑
信和
望海景
雅致装修