利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-63763523
公司地址: 新界大围村南道41-51号泰安楼地下B2号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

邓思诗 Christy Tang

S-268247
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 66 个放售楼盘
2 日前 刊登
马鞍山 天宇海 | 屋苑 2A座 高层 C室

建筑面积: 881 尺 @10,533 元
实用面积: 670 尺 @13,851 元
利嘉阁地产有限公司
售 $928 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
马鞍山 晓峰湾畔 | 2座 高层 E室

建筑面积: 666 尺 @10,210 元
实用面积: 501 尺 @13,573 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
雅致装修
2 日前 刊登
马鞍山 银湖天峰 | 8座 中层 G室

建筑面积: 711 尺 @12,489 元
实用面积: 541 尺 @16,414 元
利嘉阁地产有限公司
售 $888 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
望海景
2 日前 刊登
马鞍山 银湖天峰 | 7座 高层 E室

建筑面积: 748 尺 @12,701 元
实用面积: 570 尺 @16,667 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第18座 高层 B室

实用面积: 548 尺 @17,883 元
利嘉阁地产有限公司
售 $980 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望开扬景
望海景
2 日前 刊登
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第20座 高层 B室

实用面积: 544 尺 @22,059 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,200 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
马鞍山 翠拥华庭 | 7座 低层 D室

建筑面积: 1,103 尺 @8,613 元
实用面积: 854 尺 @11,124 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
大围 名城 | 1期 3座 低层 ND室

建筑面积: 980 尺 @15,102 元
实用面积: 740 尺 @20,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,480 万元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第18座 中层 E室

实用面积: 497 尺 @16,660 元
利嘉阁地产有限公司
售 $828 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
沙田 滨景花园 | 1座 低层 B室

建筑面积: 656 尺 @11,402 元
实用面积: 544 尺 @13,750 元
利嘉阁地产有限公司
售 $748 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
火炭 御龙山 | 1座 低层 E室

建筑面积: 719 尺 @13,213 元
实用面积: 572 尺 @16,608 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
信和
雅致装修
沙田 翠湖花园 | B座 中层 1室

建筑面积: 1,111 尺 @10,081 元
实用面积: 908 尺 @12,335 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,120 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
马鞍山 观澜雅轩 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,345 尺 @10,171 元
实用面积: 1,012 尺 @13,518 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,368 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
大围 世界花园 | 百合阁 低层 B室

建筑面积: 1,467 尺 @10,361 元
实用面积: 1,272 尺 @11,950 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,520 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
雅致装修
室内车位
火炭 晋名峰 | 1期 D座 中层 C室

建筑面积: 1,128 尺 @11,525 元
实用面积: 875 尺 @14,857 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
永泰
雅致装修