中原地产
Centaline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-60386998
公司地址: 新界上水上水中心商场第2层2103号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈景萍 Amy Chen

S-581114
广东话普通话英文

周雪雯 Emily Chau

E-016394
Tel:  852-60386998

黄伟栋 Terrence

S-525855
Tel:  852-52660899

叶云霞 Candy

S-481685

罗志强 David Lo

S-168717

程翠兰 Sunny Cheng

S-669695
广东话普通话英文

李贵珍 Kathy Lee

S-477569
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 24 个放售楼盘
19 小时前 刊登
上水 奕翠园 | 1座 低层 B室

建筑面积: 1,066 尺 @8,912 元
实用面积: 942 尺 @10,085 元
中原地产
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
21 小时前 刊登
上水 高尔夫御苑 | 5座 中层 A室

实用面积: 960 尺 @13,333 元
中原地产
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
上水 彩蒲苑 | 彩颜阁 (D座) 中层 7室

建筑面积: 584 尺 @5,479 元
实用面积: 438 尺 @7,306 元
中原地产
售 $320 万元
未补地价
2 房
向西南
居屋
上水 上水中心 | 5座 中层 A室

建筑面积: 699 尺 @9,557 元
实用面积: 532 尺 @12,556 元
中原地产
售 $668 万元
3 房
向西北
私人屋苑
恒基
上水 顺欣花园 | 1座 高层 K室

建筑面积: 718 尺 @8,078 元
实用面积: 582 尺 @9,966 元
中原地产
售 $580 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
向西北
居屋
上水 蔚翠花园 | 1座 高层

建筑面积: 842 尺 @9,264 元
实用面积: 729 尺 @10,700 元
中原地产
售 $780 万元
3 房
向西
私人屋苑
新鸿基
上水 天峦 | 2期 全幢

建筑面积: 2,882 尺 @8,501 元
中原地产
售 $2,450 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋楼
新鸿基
雅致装修
粉岭 歌赋岭 | 白杨径 全幢

建筑面积: 2,032 尺 @6,398 元
中原地产
售 $1,300 万元
3 房
私人屋苑
中国海外
雅致装修
上水 海裕苑 | 1B室

建筑面积: 1,380 尺 @7,246 元
实用面积: 1,089 尺 @9,183 元
中原地产
售 $1,000 万元
2 房
私人屋苑
上水 御景峰 | 中层 D室

建筑面积: 803 尺 @9,191 元
实用面积: 594 尺 @12,424 元
中原地产
售 $738 万元
3 房
向东南
私人屋苑
恒基
上水 上水中心 | 4座 中层 H室

建筑面积: 699 尺 @9,728 元
实用面积: 532 尺 @12,782 元
中原地产
售 $680 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
基本装修
粉岭 帝庭轩 | 1座 中层 F室

建筑面积: 862 尺 @8,005 元
实用面积: 607 尺 @11,367 元
中原地产
售 $690 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
雅致装修
粉岭 御庭轩 | 6座 中层 A室

建筑面积: 604 尺 @7,947 元
实用面积: 421 尺 @11,401 元
中原地产
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
雅致装修
上水 新都广场 | 2座 高层 B室

建筑面积: 506 尺 @10,474 元
实用面积: 413 尺 @12,833 元
中原地产
售 $530 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
上水 上水中心 | 4座 中层 H室

建筑面积: 699 尺 @9,728 元
实用面积: 532 尺 @12,782 元
中原地产
售 $680 万元
3 房
向西南
私人屋苑
恒基