香港置业
Hong Kong Property Serices (agency) Ltd

公司牌照: C-018893
联络电话: 852-29283666
公司地址: 九龙长沙湾荔枝角道833号升悦居商场一楼135号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

江珈彤 Christina Kong

S-275520
广东话普通话英文

张敏锋 Man Cheung

S-137832

谢茹枫 Sabrina Tse

E-468462
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 24 个放售楼盘
火炭 彩禾苑 | 高层 11室

实用面积: 607 尺 @9,852 元
香港置业
售 $598 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
4 日前 刊登
奥运 一号银海 | 6座 高层 C室

建筑面积: 897 尺 @17,614 元
实用面积: 665 尺 @23,759 元
香港置业
售 $1,580 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
美孚 曼克顿山 | 1座 低层 B室

建筑面积: 1,753 尺 @17,056 元
实用面积: 1,351 尺 @22,132 元
香港置业
售 $2,990 万元 +
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
深水埗 南昌一号 | 中层 D室

实用面积: 418 尺 @16,268 元
香港置业
售 $680 万元 +
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第5座 低层 C室

建筑面积: 943 尺 @15,779 元
实用面积: 695 尺 @21,410 元
香港置业
售 $1,488 万元 +
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第3座 低层 A室

建筑面积: 907 尺 @15,215 元
实用面积: 673 尺 @20,505 元
香港置业
售 $1,380 万元 +
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
奥运 海桃湾 | 2座 低层 D室

建筑面积: 836 尺 @14,533 元
实用面积: 609 尺 @19,951 元
香港置业
售 $1,215 万元 +
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
南丰
奥运 海桃湾 | 3座 高层 D室

建筑面积: 599 尺 @14,992 元
实用面积: 447 尺 @20,089 元
香港置业
售 $898 万元 +
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
南丰
旺角 One Soho | 低层 B6室

实用面积: 299 尺 @20,033 元
香港置业
售 $599 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
美孚 曼克顿山 | 3座 低层 B室

建筑面积: 1,439 尺 @16,331 元
实用面积: 1,111 尺 @21,152 元
香港置业
售 $2,350 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
美孚 曼克顿山 | 6座 低层 A室

建筑面积: 1,148 尺 @15,662 元
实用面积: 888 尺 @20,248 元
香港置业
售 $1,798 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
美孚 曼克顿山 | 6座 低层 G室

建筑面积: 881 尺 @15,607 元
实用面积: 674 尺 @20,401 元
香港置业
售 $1,375 万元 +
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
大角咀 尚玺 | 中层

实用面积: 177 尺 @16,836 元
香港置业
售 $298 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
实德环球
奥运 君汇港 | 5座 高层

建筑面积: 617 尺 @16,207 元
实用面积: 474 尺 @21,097 元
香港置业
售 $1,000 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
南昌 汇玺 | (2A期) 1B座 中层 B室

实用面积: 440 尺 @23,864 元
香港置业
售 $1,050 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基