稣壕地产
Soho Property Agency Limited

公司牌照: C-096483
联络电话: 852-93117772
联络电话: 852-92228689
公司地址: 九龙新填地街404-412号永昌大厦地下8号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

周国权 Marco Chow

E-419317
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
16 小时前 刊登
大角咀 富多来新村 | 2期 1座 (富丽楼) 低层 E室

建筑面积: 342 尺 @8,772 元
实用面积: 271 尺 @11,070 元
稣壕地产
售 $300 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
油塘 Ocean One | 低层 D室

建筑面积: 692 尺 @11,387 元
实用面积: 535 尺 @14,729 元
稣壕地产
售 $788 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
铜锣湾 百德大厦 | C座 中层

实用面积: 1,139 尺 @12,291 元
稣壕地产
售 $1,400 万元
3 房 , 2 浴室
向东
洋楼