利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-91578411
公司地址: 新界马鞍山广场2楼2105A及B号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

袁鉴深 William Yuen

S-166237

吕绮华 Lui Yee Wah

s-424357

区国健 Ricky Au

E-197154
Tel:  852-90843637

梁国华 Ricky Leung

E-468348

牟兰 Mu Lan

S-520665

黄嘉伟 Wong Ka Wai

E-270203
广东话普通话英文

李燕芬 Lee Yun Fun

s644672

陈可茵 Chan Ho Yan

E-476739
Tel:  852-98848885

锺家俊 Hugo Chung

E-398263
广东话普通话英文

王竣晖 Rex Wong

S-404268
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 14 个放售楼盘
30 分钟前 刊登
马鞍山 银湖天峰 | 8座 中层 G室

建筑面积: 711 尺 @12,068 元
实用面积: 541 尺 @15,860 元
利嘉阁地产有限公司
售 $858 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
51 分钟前 刊登
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第19座 中层 E室

实用面积: 496 尺 @15,927 元
利嘉阁地产有限公司
售 $790 万元
2 房 , 1 浴室
VR
58 分钟前 刊登
马鞍山 银湖天峰 | 6座 低层 B室

建筑面积: 2,416 尺
实用面积: 1,856 尺
利嘉阁地产有限公司
价格面议
4 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
21 小时前 刊登
马鞍山 星涟海 | 1座 中层 A室

实用面积: 1,199 尺 @14,846 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,780 万元
4 房
私人屋苑
长实
22 小时前 刊登
马鞍山 新港城 | 4期 G座 中层 2室

建筑面积: 491 尺 @11,568 元
实用面积: 363 尺 @15,647 元
利嘉阁地产有限公司
售 $568 万元
1 房
私人屋苑
恒基
VR
22 小时前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 中层 F室

实用面积: 443 尺 @15,350 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
23 小时前 刊登
马鞍山 观澜雅轩 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,345 尺 @10,171 元
实用面积: 1,012 尺 @13,518 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,368 万元
3 房
私人屋苑
独家盘
1 日前 刊登
马鞍山 银湖天峰 | 8座 中层 G室

建筑面积: 711 尺 @12,068 元
实用面积: 541 尺 @15,860 元
利嘉阁地产有限公司
售 $858 万元
2 房
向西
私人屋苑
信和
VR
2 日前 刊登
马鞍山 岚岸 | 6座 中层 G室

建筑面积: 1,019 尺 @10,599 元
实用面积: 755 尺 @14,305 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,080 万元
3 房
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
马鞍山 银湖天峰 | 8座 中层 G室

建筑面积: 711 尺 @12,068 元
实用面积: 541 尺 @15,860 元
利嘉阁地产有限公司
售 $858 万元
2 房
向西
私人屋苑
信和
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 25座 中层 C室

实用面积: 512 尺 @15,781 元
利嘉阁地产有限公司
售 $808 万元
2 房
向南
私人屋苑
恒基
望开扬景
基本装修
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 8座 中层 E室

实用面积: 497 尺 @15,694 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望园景
雅致装修
VR
葵涌 I-CITY

建筑面积: 429 尺 @6,364 元
利嘉阁地产有限公司
售 $273 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 16座 中层 F室

实用面积: 503 尺 @14,513 元
利嘉阁地产有限公司
售 $730 万元
1 房 , 1 浴室