美联物业
Midland Property

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-29297688
公司地址: 新界沙田沙田中心第三层8号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

蔡舒妮 Lily Cai

S-711240
广东话普通话英文

董梅 Jennydong

S-713022
Tel:  852-97052149

梁凯琳 Leung Hoi Lam

S-696995
Tel:  852-64424085
广东话普通话英文

曾诗婷 Regina Tsang

S-668010

周晏燕 Yan. Chau

S-672244
广东话普通话英文

吴立辉 Winson Ng

E-430090
Tel:  852-68596610

梁柏林 Brian Leung

S-128407
Tel:  852-91685013
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 27 个放售楼盘
13 小时前 刊登
沙田 澐沣 | 独立屋 A20号洋房 全幢

实用面积: 2,276 尺 @19,244 元
美联物业
售 $4,380 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
永泰
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
沙田 伟华中心 | 4座 中层 E室

建筑面积: 483 尺 @10,766 元
实用面积: 358 尺 @14,525 元
美联物业
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
3 日前 刊登
沙田 沙田中心 | 佳宁 低层 E室

建筑面积: 466 尺 @11,373 元
实用面积: 357 尺 @14,846 元
美联物业
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
雅致装修
4 日前 刊登
大围 柏傲庄 | II 5A座 低层

实用面积: 679 尺 @23,564 元
美联物业
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
独家盘
沙田 好运中心 | D2座 ( 桂林阁 ) 高层

建筑面积: 543 尺 @10,681 元
实用面积: 427 尺 @13,583 元
美联物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
沙田 好运中心 | D2座 ( 桂林阁 ) 中层 D室

建筑面积: 563 尺 @10,622 元
实用面积: 443 尺 @13,499 元
美联物业
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
望园景
沙田 好运中心 | D2座 ( 桂林阁 ) 中层

建筑面积: 563 尺 @10,622 元
实用面积: 443 尺 @13,499 元
美联物业
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
马鞍山 翠拥华庭 | 5座 中层 A室

建筑面积: 875 尺 @9,097 元
实用面积: 681 尺 @11,689 元
美联物业
售 $796 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
独家盘
大围 柏傲庄 | III 8B座 中层 C室

实用面积: 814 尺 @24,054 元
美联物业
售 $1,958 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 高层

实用面积: 443 尺 @14,673 元
美联物业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 8座 低层

实用面积: 491 尺 @15,275 元
美联物业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
独家盘
大围 名城 | 3期(盛世) 2座 高层 SA室

建筑面积: 912 尺 @14,474 元
实用面积: 688 尺 @19,186 元
美联物业
售 $1,320 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
独家盘
马鞍山 迎海 | 第一期 第3座 中层

建筑面积: 1,037 尺 @12,276 元
实用面积: 798 尺 @15,952 元
美联物业
售 $1,273 万元
3 房 , 3 浴室
连套房
大围 名城 | 2期(盛荟) 5座 高层 NC室

建筑面积: 1,030 尺 @13,398 元
实用面积: 784 尺 @17,602 元
美联物业
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第5座 高层

实用面积: 531 尺 @16,949 元
美联物业
售 $900 万元
3 房 , 1 浴室