友和地产
United Properties

公司牌照: C-032556
联络电话: 852-23445555
公司地址: 九龙嘉林边道10号地下B及C铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黄小云 Jessica Wong

E-070662
Tel:  852-91902270
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
九龙塘 陶源 | 低层

建筑面积: 1,020 尺 @14,510 元
实用面积: 752 尺 @19,681 元
友和地产
售 $1,480 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
九龙塘 根德阁 | 5座 中层

建筑面积: 1,021 尺 @13,692 元
实用面积: 882 尺 @15,850 元
友和地产
售 $1,398 万元
3 房 , 2 浴室
九龙塘 星辉豪庭 | B座 地下

建筑面积: 1,405 尺 @15,516 元
实用面积: 1,101 尺 @19,800 元
友和地产
售 $2,180 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
何文田 君柏 | 1座 低层

实用面积: 1,723 尺 @17,342 元
友和地产
售 $2,988 万元
4 房 , 3 浴室
何文田 京士柏山 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,207 尺 @29,905 元
友和地产
售 $6,600 万元
4 房 , 5+ 浴室
何文田 嘉乐园 | 高层

实用面积: 714 尺 @14,006 元
友和地产
售 $1,000 万元
2 房 , 2 浴室
优质校网
九龙塘 尚御 | 1座 高层

建筑面积: 2,099 尺 @10,481 元
实用面积: 1,614 尺 @13,631 元
友和地产
售 $2,200 万元
4 房 , 3 浴室
优质校网

实用面积: 1,032 尺 @10,465 元
友和地产
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
露天车位
有露台
有工人房
优质校网