环球置业
Worldwide Property Service ( Agency ) Limited

公司牌照: C-054126
联络电话: 852-267336902
公司地址: 上水新祥街1号地下A1铺/上水符兴街41号d铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

罗小姐 Elsa Law

E-258937
Tel:  852-91935058
Tel:  852-26736988

陈先生

S-282118
Tel:  852-92835374
Tel:  852-26736988

黄嘉峰 Kelvin Wong

E-306913

黄嘉豪 Benny Wong

e-349756
Tel:  852-98357522
Tel:  852-26733690
广东话普通话英文

严小姐 Kitty Yim

s378304
Tel:  852-26733690
Tel:  852-93737256

王先生 Mr. Wong

S-562932
Tel:  852-97878537
Tel:  852-26736988

罗小姐 Elsa Law

E-258937
Tel:  852-91935058
Tel:  852-26736988

黄权有 Wingky Wong

S-474875

谢先生 Edward Tse

S-558799
Tel:  852-65402881

张梓炀 Thomas Cheung

S-691434
Tel:  852-59746431
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 25 个放售楼盘
上水 村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @5,476 元
环球置业
售 $1,150 万元
5+ 房
村屋
望山景
望开扬景
10 小时前 刊登
上水 村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @7,619 元
环球置业
售 $1,600 万元
5+ 房
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登
上水 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @9,286 元
环球置业
售 $650 万元
4 房 , 3 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登
上水 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @6,971 元
环球置业
售 $488 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
1 日前 刊登
上水 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @6,114 元
环球置业
售 $428 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
上水 翠丽花园 | 5座 高层

建筑面积: 670 尺 @5,672 元
实用面积: 590 尺 @6,441 元
环球置业
售 $380 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
2 日前 刊登

环球置业
售 $110 万元
住宅车位
恒基
上水 村屋 | 全层 低层

建筑面积: 700 尺 @5,971 元
环球置业
售 $418 万元
3 房
村屋
雅致装修
上水 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @7,857 元
环球置业
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
上水 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @5,000 元
环球置业
售 $350 万元
3 房
村屋
基本装修
上水 村屋 | 三楼

建筑面积: 700 尺 @6,429 元
实用面积: 700 尺 @6,429 元
环球置业
售 $450 万元
村屋
上水 坑头 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @4,114 元
实用面积: 630 尺 @4,571 元
环球置业
售 $288 万元
3 房 , 1 浴室
向东
村屋
雅致装修
上水 粉岭围 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @9,714 元
实用面积: 630 尺 @10,794 元
环球置业
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
上水 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @4,000 元
环球置业
售 $280 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
上水 维也纳花园 | 2座 高层

建筑面积: 976 尺 @5,225 元
实用面积: 732 尺 @6,967 元
环球置业
售 $510 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
信和
望开扬景