中原地产
Centaline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-68755786
公司地址: 新界粉岭百和路88号花都广场地下91号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

何卓恒 Ho Cheuk Hang

S=472535
广东话普通话英文

纪浩然 Matthew Kae

S-393904
Tel:  852-68755786

谢紫玲 Cat Tse

s-139187
广东话普通话英文

李龙天 Li Lung Tin

S-130166
广东话普通话英文

梁洛谊 Crystal

E016561
广东话普通话英文

麦少容 Mak Siu Yung

S-144817
广东话普通话英文

王桂玉 Wong Kwai Yuk

S-225362

锺爱华 Chung Oi Wa

S-490044

黄毓文 Wong Yuk Man

S-429970
广东话普通话英文

蔡梅笑 Sanjo Tsoi

s-078720
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 31 个放售楼盘
3 小时前 刊登
上水 高尔夫御苑 | 7座 低层 D室

实用面积: 375 尺 @11,333 元
中原地产
售 $425 万元
1 房
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
粉岭 绿悠轩 | 4座 低层

建筑面积: 878 尺 @7,175 元
实用面积: 612 尺 @10,294 元
中原地产
售 $630 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新世界
粉岭 粉岭中心 | 第一期 G座 低层 1室

建筑面积: 470 尺 @9,149 元
实用面积: 368 尺 @11,685 元
中原地产
售 $430 万元
2 房
向东南
私人屋苑
恒基
上水 蔚翠花园 | 3座 低层 A室

建筑面积: 826 尺 @7,264 元
实用面积: 716 尺 @8,380 元
中原地产
售 $600 万元 +
3 房
向东
私人屋苑
新鸿基
VR
粉岭 粉岭中心 | 第一期 G座 中层 2室

建筑面积: 694 尺 @8,646 元
实用面积: 535 尺 @11,215 元
中原地产
售 $600 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
上水 天峦 | 2期 日内瓦大道南 洋房19 全幢

建筑面积: 2,882 尺 @8,501 元
实用面积: 1,815 尺 @13,499 元
中原地产
售 $2,450 万元
3 房
独立屋
新鸿基
雅致装修
粉岭 One Innovale | Cabanna E座 低层 9室

实用面积: 436 尺 @13,532 元
中原地产
售 $590 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
望泳池景
望园景
粉岭 One Innovale | Bellevue C座 低层

实用面积: 221 尺 @12,217 元
中原地产
售 $270 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
VR
上水 高尔夫御苑 | 3座 低层 B室

实用面积: 960 尺 @10,104 元
中原地产
售 $970 万元
3 房
私人屋苑
恒基
低水
粉岭 歌赋岭 | 冬青径 全幢

建筑面积: 2,032 尺 @5,748 元
实用面积: 1,315 尺 @8,882 元
中原地产
售 $1,168 万元
3 房
私人屋苑
中国海外
上水 高尔夫御苑 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,602 尺 @18,063 元
中原地产
售 $4,700 万元
5+ 房
私人屋苑
恒基
上水 天峦 | 2期 全幢

建筑面积: 4,173 尺 @8,627 元
实用面积: 2,454 尺 @14,670 元
中原地产
售 $3,600 万元
3 房
私人屋苑
独立屋
新鸿基
室内车位
粉岭 囍逸 | 2座 高层 E室

实用面积: 294 尺 @12,925 元
中原地产
售 $380 万元
1 房
向西北
私人屋苑
信和
粉岭 One Innovale | Archway B座 中层 7室

实用面积: 223 尺 @13,812 元
中原地产
售 $308 万元
开放式间隔
向南
私人屋苑
粉岭 粉岭中心 | 第二期 J座 中层 8室

建筑面积: 610 尺 @8,525 元
实用面积: 473 尺 @10,994 元
中原地产
售 $520 万元
2 房
向西北
私人屋苑
恒基