友和地产
United Properties Limited

公司牌照: C-032556
联络电话: 852-23333838
公司地址: 九龙嘉林边道8号地下A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

林文耀 Lam Man Yiu

S-563674

薛绍基 Eddie Sit

S-051435
广东话普通话英文

黄琼萩 Wong King Chau

S-694248
Tel:  852-98757606
广东话普通话英文

郭志伦 Alan Kwok

S-206872
Tel:  852-56292885

黄苓凯 Wong Ling Hoi Helen

S576858
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 19 个放售楼盘
19 小时前 刊登
何文田 昌邦阁 | 低层

建筑面积: 1,228 尺 @9,267 元
实用面积: 920 尺 @12,370 元
友和地产
售 $1,138 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
连车位
24 小时前 刊登
何文田 雅丽居 | 1座 中层 A室

建筑面积: 900 尺 @13,333 元
实用面积: 693 尺 @17,316 元
友和地产
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
室内车位
连租约
4 日前 刊登
何文田 君柏 | 3座 低层

实用面积: 1,624 尺 @18,467 元
友和地产
售 $2,999 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
望园景
豪华装修
4 日前 刊登
何文田 丽豪阁 | 低层

建筑面积: 1,200 尺 @10,833 元
实用面积: 978 尺 @13,292 元
友和地产
售 $1,300 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
国际集团
室内车位
何文田 雅丽居 | 1座 低层

建筑面积: 1,215 尺 @11,177 元
实用面积: 948 尺 @14,325 元
友和地产
售 $1,358 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙塘 根德阁 | 5座 中层

建筑面积: 1,021 尺 @13,692 元
实用面积: 882 尺 @15,850 元
友和地产
售 $1,398 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
露天车位
何文田 福园 | 全层 中层

建筑面积: 1,300 尺 @9,231 元
实用面积: 1,040 尺 @11,538 元
友和地产
售 $1,200 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
室内车位
连套房
有工人房
复式单位
近大型商场
优质校网

建筑面积: 1,292 尺 @10,836 元
实用面积: 915 尺 @15,301 元
友和地产
售 $1,400 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
豪华装修
室内车位
独家盘
何文田 晟林 | 高层 C室

实用面积: 402 尺 @20,771 元
友和地产
售 $835 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
福晟
望山景
望开扬景
雅致装修
九龙塘 碧华花园 | 7座 低层

建筑面积: 1,308 尺 @13,364 元
实用面积: 1,211 尺 @14,434 元
友和地产
售 $1,748 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
连车位
何文田 嘉乐园 | 高层

建筑面积: 844 尺 @12,441 元
实用面积: 725 尺 @14,483 元
友和地产
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
豪华装修
室内车位
连天台
优质校网
尖沙咀 凯誉 | 中层

建筑面积: 678 尺 @18,407 元
实用面积: 508 尺 @24,567 元
友和地产
售 $1,248 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
豪华装修
有会所
近地铁站

实用面积: 379 尺 @21,055 元
友和地产
售 $798 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 1,173 尺 @12,106 元
友和地产
售 $1,420 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
豪华装修
室内车位
九龙塘 尚御 | 1座 中层

建筑面积: 2,099 尺 @11,910 元
实用面积: 1,614 尺 @15,489 元
友和地产
售 $2,500 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
豪华装修