香港置业
Hong Kong Property

公司牌照: C-018893
联络电话: 852-29283666
公司地址: 九龙长沙湾荔枝角道833号升悦居商场1楼135号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黄铭杰 Matthew Wong

E-429910
广东话普通话英文

陈卓钧 Marco Chan

S-578508

陈咏钰 Eliz Chan

s-557304

梁佩琪 Peggy Leung

S-175859
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
荔枝角 泓景台 | 1座 中层 C室

建筑面积: 678 尺 @11,195 元
实用面积: 481 尺 @15,780 元
香港置业
售 $759 万元
2 房
向北
私人屋苑
长实
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 低层 D室

建筑面积: 439 尺 @11,663 元
实用面积: 320 尺 @16,000 元
香港置业
售 $512 万元
1 房
私人屋苑
荔枝角 碧海蓝天 | 5座 低层 E室

建筑面积: 679 尺 @10,898 元
实用面积: 502 尺 @14,741 元
香港置业
售 $740 万元
2 房
私人屋苑
恒隆
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @12,231 元
实用面积: 433 尺 @17,090 元
香港置业
售 $740 万元
2 房
私人屋苑
华懋
美孚 盈晖台 | 1座 低层 F室

建筑面积: 635 尺 @10,236 元
实用面积: 457 尺 @14,223 元
香港置业
售 $650 万元
2 房
向西南
私人屋苑
长实
深水埗 御汇 | 低层 C室

建筑面积: 365 尺 @12,329 元
实用面积: 285 尺 @15,789 元
香港置业
售 $450 万元
1 房
私人屋苑
信和