香港置业
Hong Kong Property

公司牌照: C-018893
联络电话: 852-29283238
公司地址: 九龙荔枝角深盛路9号宇晴汇商场2楼87号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈炎培 Victor Chan

S-392934
广东话普通话英文

陈炎培 Victor Chan

S-392934
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 87 个放售楼盘
14 小时前 刊登
长沙湾 维港滙 | 第II期 5座 低层 A室

实用面积: 797 尺 @28,607 元
香港置业
售 $2,280 万元
3 房 , 3 浴室
雅致装修
2 日前 刊登
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 B室

建筑面积: 428 尺 @14,019 元
实用面积: 334 尺 @17,964 元
香港置业
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
3 日前 刊登
奥运 浪澄湾 | 7座 中层 C室

建筑面积: 752 尺 @14,362 元
实用面积: 564 尺 @19,149 元
香港置业
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
东涌 海堤湾畔 | 第五座 高层 H室

建筑面积: 774 尺 @10,594 元
实用面积: 579 尺 @14,162 元
香港置业
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
大角咀 亮贤居 | 中层 B室

建筑面积: 783 尺 @9,834 元
实用面积: 555 尺 @13,874 元
香港置业
售 $770 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @10,711 元
实用面积: 433 尺 @14,965 元
香港置业
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 富华广场 | 富华广埸 高层 C室

建筑面积: 463 尺 @11,123 元
实用面积: 339 尺 @15,192 元
香港置业
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
荔枝角 泓景台 | 3座 高层 E室

建筑面积: 678 尺 @12,537 元
实用面积: 492 尺 @17,276 元
香港置业
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
大角咀 港湾豪庭 | 8座 (2期) 高层 F室

建筑面积: 617 尺 @11,637 元
实用面积: 440 尺 @16,318 元
香港置业
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
大角咀 港湾豪庭 | 4座 (1期) 中层 H室

建筑面积: 477 尺 @11,740 元
实用面积: 322 尺 @17,391 元
香港置业
售 $560 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
奥运 君汇港 | 5座 中层 G室

建筑面积: 617 尺 @14,263 元
实用面积: 474 尺 @18,565 元
香港置业
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
奥运 浪澄湾 | 7座 中层 C室

建筑面积: 752 尺 @14,468 元
实用面积: 564 尺 @19,291 元
香港置业
售 $1,088 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
长沙湾 喜雅 | 第1座 中层 C室

建筑面积: 568 尺 @12,817 元
实用面积: 458 尺 @15,895 元
香港置业
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
荔枝角 一号西九龙 | 第1座 高层 A室

建筑面积: 1,172 尺 @11,331 元
实用面积: 877 尺 @15,143 元
香港置业
售 $1,328 万元
3 房 , 3 浴室