中原地产
Centaline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-91463001
公司地址: 新界沙田沙田广场L3 18铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黄国燕 Daisy Huang

S-621407

陈颖彤 Wing Chan

S-612281
Tel:  852-97914525

甘莉芳 Kaley Kam

E-428011

吴国维 Jason Ng

S-637429
Tel:  852-62213999

余德涛 Dennis Yu

E-410688
Tel:  852-67338273

吕凤雯 Lui Fung Man

S-659837

龚民 Kung Man

S674653
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
17 小时前 刊登
沙田 沙田第一城 | 5期 51座 低层 A室

建筑面积: 395 尺 @10,329 元
实用面积: 284 尺 @14,366 元
中原地产
售 $408 万元
1 房
向西北
私人屋苑
长实
大围 金狮花园 | 1期 第一期 金辉阁(E座) 中层 8室

建筑面积: 417 尺 @8,825 元
实用面积: 266 尺 @13,835 元
中原地产
售 $368 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
雅致装修
大埔 比华利山别墅 | 银池道 银池道 洋房16 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,926 元
实用面积: 1,597 尺 @10,019 元
中原地产
售 $1,600 万元
4 房
向东北
私人屋苑
雅致装修
大围 金狮花园 | 1期 第一期 金康阁(A座) 低层 4室

建筑面积: 418 尺 @8,373 元
实用面积: 270 尺 @12,963 元
中原地产
售 $350 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
雅致装修
沙田 富豪花园 | 雅仕阁 中层 C室

建筑面积: 1,125 尺 @7,556 元
实用面积: 831 尺 @10,229 元
中原地产
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
望山景
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第5座 高层 A室

实用面积: 531 尺 @16,196 元
中原地产
售 $860 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
大围 柏傲庄 | II 7A座 中层 F室

实用面积: 345 尺 @25,739 元
中原地产
售 $888 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望山景