友和地产
United Properties Limited

公司牌照: C-032556
联络电话: 852-31880828
公司地址: 九龙嘉林边道8A地下A2及A3号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

王家耀 Gary Wong

S-303888
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
18 小时前 刊登
何文田 德信园 | 高层 B室

建筑面积: 813 尺 @10,086 元
实用面积: 651 尺 @12,596 元
友和地产
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
室内车位
优质校网
九龙塘 尚御 | 1座 中层 D室

建筑面积: 2,099 尺 @10,481 元
实用面积: 1,614 尺 @13,631 元
友和地产
售 $2,200 万元
4 房 , 3 浴室
有工人房
何文田 福园 | 2室 低层

建筑面积: 1,300 尺 @9,231 元
实用面积: 1,040 尺 @11,538 元
友和地产
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
何文田 丽豪阁 | 高层 B室

建筑面积: 2,057 尺 @8,595 元
实用面积: 1,654 尺 @10,689 元
友和地产
售 $1,768 万元
3 房 , 3 浴室
有露台
又一村 毕架山花园 | 第三期 8座 高层 A室

建筑面积: 1,395 尺 @10,036 元
实用面积: 1,211 尺 @11,561 元
友和地产
售 $1,400 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
九龙塘 喇沙利道3号 | Ab室 低层

建筑面积: 2,800 尺 @12,321 元
实用面积: 2,260 尺 @15,265 元
友和地产
售 $3,450 万元
4 房 , 4 浴室