美意物业
May Yee Property

公司牌照: C-092698
联络电话: 852-34889525
公司地址: 九龙
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

林嘉琪 Rainie Lam

S-606309
Tel:  852-59708618

庚宇 Yu Yu

S-151036
Tel:  852-92711823

徐艳月 Moon Tsui

E-442996

陈文杰 Mr. Chan

E-289925
Tel:  852-97903911
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
康城 领凯 | 第9座 中层 RD室

实用面积: 995 尺 @10,935 元
美意物业
售 $1,088 万元
私人屋苑
长实
14 小时前 刊登
土瓜湾 鹿呜街 | 中层

实用面积: 476 尺 @7,395 元
美意物业
售 $352 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼

实用面积: 488 尺 @5,902 元
美意物业
售 $288 万元
3 房 , 3 浴室
向西南
单幢式大厦
基本装修
元朗 尚悦天城 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,764 尺 @9,059 元
美意物业
售 $1,598 万元
4 房 , 5+ 浴室
连花园
康城 领凯 | 第9座 中层 RD室

实用面积: 995 尺 @10,734 元
美意物业
售 $1,068 万元
4 房 , 3 浴室
土瓜湾 翰畋 | 高层 D室

实用面积: 358 尺 @18,156 元
美意物业
售 $650 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
高裕投资
基本装修
何文田 One Homantin | 2座 低层 D室

实用面积: 493 尺 @19,919 元
美意物业
售 $982 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
会德丰
何文田 丽豪阁 | 低层 C室

实用面积: 860 尺 @11,047 元
美意物业
售 $950 万元
3 房 , 3 浴室
豪华装修
何文田 欣图轩 | 4座 低层 A室

建筑面积: 591 尺 @10,457 元
实用面积: 475 尺 @13,011 元
美意物业
售 $618 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
香港房协
奥运 浪澄湾 | 9座 高层 D室

建筑面积: 753 尺 @14,741 元
实用面积: 567 尺 @19,577 元
美意物业
售 $1,110 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆