华晴地产
Wahching Property

公司牌照: C-090536
联络电话: 852-68807722
联络电话: 852-68807733
公司地址: 沙田火炭禾寮坑路2-16号安盛工业大厦7楼A8室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

谢小姐 Miss Tse

E-394007
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
4 日前 刊登
元朗 DD76L_Lot1273

建筑面积: 18,239 尺 @390 元
华晴地产
售 $711.3 万元
农地
粉岭 荔枝窝村 | 地下

建筑面积: 33,103 尺 @200 元
华晴地产
售 $662 万元
农地
独家盘

实用面积: 4,200 尺 @8,476 元
华晴地产
售 $3,560 万元
村屋
雅致装修
沙头角 吉澳岛 | 低层

建筑面积: 54,431 尺 @112 元
华晴地产
售 $610 万元
村屋土地
独家盘
其他离岛 吉澳

实用面积: 1,308 尺 @180 元
华晴地产
售 $23.5 万元
农地
独家盘
沙头角 村屋 | 全层

建筑面积: 580 尺 @1,690 元
华晴地产
售 $98 万元
村屋
沙头角 吉澳鱼排

实用面积: 1,550 尺 @187 元
华晴地产
售 $29 万元
农地
独家盘
元朗 元朗农地

建筑面积: 1,160 尺 @586 元
华晴地产
售 $68 万元
村屋土地