中原地产
Centaline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-26772811
联络电话: 852-61218251
公司地址: 沙田马鞍山新港城中心2楼2307号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

梁伟健 Leung Wai Kin

E-383819

何航 Ho Hong

E-091230
广东话普通话英文

罗可骏 Roy Law

E-317443

冼耀辉 Mike Sin

S-368856

李嘉祺 Lee Ka Ki

S-174766

陈惠薇 Chan Wai Mei

E-023712

陈家欣 Chan Ka Yan

S567337

李子钧 Terence Li

S-548857
广东话普通话英文

陈国雄 Elvis Chan

S-291773
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 19 个放售楼盘
马鞍山 迎海 | 第一期 第5座 中层 B室

建筑面积: 645 尺 @11,628 元
实用面积: 524 尺 @14,313 元
中原地产
售 $750 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 25座 中层

实用面积: 512 尺 @15,781 元
中原地产
售 $808 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
马鞍山 银湖天峰 | 6座 高层

建筑面积: 1,203 尺 @12,452 元
实用面积: 919 尺 @16,300 元
中原地产
售 $1,498 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
望海景
马鞍山 银湖天峰 | 8座 高层

建筑面积: 909 尺 @12,409 元
实用面积: 690 尺 @16,348 元
中原地产
售 $1,128 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
马鞍山 银湖天峰 | 8座 中层

建筑面积: 711 尺 @11,955 元
实用面积: 541 尺 @15,712 元
中原地产
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
望河景
望海景
望开扬景
马鞍山 翠拥华庭 | 11座 高层 C室

建筑面积: 1,320 尺 @10,985 元
实用面积: 1,037 尺 @13,983 元
中原地产
售 $1,450 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
和记黄埔
连平台
VR
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 16座 中层 F室

实用面积: 503 尺 @14,513 元
中原地产
售 $730 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 6座 高层 G室

实用面积: 547 尺 @18,062 元
中原地产
售 $988 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望海景
VR
3 日前 刊登
马鞍山 马鞍山中心 | 4座 高层 C室

建筑面积: 506 尺 @11,838 元
实用面积: 375 尺 @15,973 元
中原地产
售 $599 万元
2 房
向北
私人屋苑
和记黄埔
望海景
VR
3 日前 刊登
马鞍山 银湖天峰 | 8座 中层 G室

建筑面积: 711 尺 @11,955 元
实用面积: 541 尺 @15,712 元
中原地产
售 $850 万元
2 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
信和
望开扬景
VR
沙田 毕架金峰 | 1座 高层 E室

实用面积: 1,429 尺 @24,493 元
中原地产
售 $3,500 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
远东
室内车位
连天台
复式单位
VR
沙田 玖珑山 | 日珑阁 2座 低层 J室

实用面积: 663 尺 @11,312 元
中原地产
售 $750 万元
2 房
向东北
私人屋苑
嘉里建设
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 中层 B室

实用面积: 461 尺 @14,599 元
中原地产
售 $673 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
VR
马鞍山 帝琴湾 | 凯弦居 3座 高层 B室

建筑面积: 1,180 尺 @10,847 元
实用面积: 1,031 尺 @12,415 元
中原地产
售 $1,280 万元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
VR
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第18座 低层 G室

实用面积: 810 尺 @16,420 元
中原地产
售 $1,330 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望园景
VR