香港置业
Hong Kong Property

公司牌照: C-018893
联络电话: 852-91984302
公司地址: 九龙尖沙咀柯士甸道75号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

庄雅瑜 Chong Nga Yu

E-241718
代理没有公开联络电话

戴志文 Alvin Tai

E-045066
Tel:  852-91984302

张京艳 Cheung King Yim

S129737

庄子贤 Chong Tsz Yin

E389784

余泽温 Yu Chak Wan

S-181907

谭铠旻 Tam Hoi Man

E455576

汉丽霞 Hon Lai Ha

S107328

梁启铿 Jack Leung

S-337089

叶咏思 Yip Wing Sze

S-213642

区炎祥 Simon Au

S-170966
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
九龙站 天玺 | 第1期 日钻玺 高层 A室

建筑面积: 2,289 尺 @51,551 元
实用面积: 1,679 尺 @70,280 元
香港置业
售 $1.18 亿元
4 房
向西
私人屋苑
新鸿基
望海景
九龙站 天玺 | 第1期 月钻玺 低层 C室

建筑面积: 1,370 尺 @32,701 元
实用面积: 997 尺 @44,935 元
香港置业
售 $4,480 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
九龙站 擎天半岛 | 3座 高层 G室

建筑面积: 1,037 尺 @19,769 元
实用面积: 781 尺 @26,248 元
香港置业
售 $2,050 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
九龙仓
望开扬景
望海景
尖沙咀 幸运大厦 | 高层 G室

建筑面积: 332 尺 @12,042 元
实用面积: 265 尺 @15,087 元
香港置业
售 $399.8 万元
1 房
私人屋苑