中原地产
Centaline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-61488365
公司地址: 香港坚尼地城卑路乍街3A大新阁地下4号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

林镁欣 Athena Lam

S-551240
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 16 个放售楼盘
2 日前 刊登
上环 尚贤居 | 高层 D室

建筑面积: 1,053 尺 @15,347 元
实用面积: 743 尺 @21,750 元
中原地产
售 $1,616 万元
3 房
基本装修
南区 贝沙湾 | 4期 6座 低层 A室

建筑面积: 1,875 尺 @22,400 元
实用面积: 1,410 尺 @29,787 元
中原地产
售 $4,200 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
盈科大衍

建筑面积: 1,615 尺 @30,217 元
实用面积: 1,259 尺 @38,761 元
中原地产
售 $4,880 万元
3 房
有会所
西营盘 缙城峰 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,186 尺 @19,815 元
实用面积: 879 尺 @26,735 元
中原地产
售 $2,350 万元
3 房 , 3 浴室
有工人房
坚尼地城 宝翠园 | 6座 低层 D室

建筑面积: 1,163 尺 @17,197 元
实用面积: 897 尺 @22,297 元
中原地产
售 $2,000 万元
3 房 , 2 浴室
薄扶林 豪峰 | Ii室

建筑面积: 1,750 尺 @13,829 元
实用面积: 1,184 尺 @20,439 元
中原地产
售 $2,420 万元
3 房 , 4 浴室
优质校网
碧瑶湾 | 36座 高层

建筑面积: 1,590 尺 @16,352 元
实用面积: 1,334 尺 @19,490 元
中原地产
售 $2,600 万元
3 房
雅致装修
坚尼地城 宝翠园 | 6座 低层 D室

建筑面积: 1,163 尺 @17,197 元
实用面积: 897 尺 @22,297 元
中原地产
售 $2,000 万元
3 房
望山景
西营盘 缙城峰 | 1座 高层 E室

建筑面积: 627 尺 @22,329 元
实用面积: 463 尺 @30,238 元
中原地产
售 $1,400 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
黄竹坑 港岛南岸 | Blue Coast 第1座 (1A) 高层 C室

实用面积: 1,006 尺 @28,728 元
中原地产
售 $2,890 万元
3 房 , 3 浴室
望山景
黄竹坑 港岛南岸 | Blue Coast 第2座 (2A) 低层 C室

实用面积: 747 尺 @25,435 元
中原地产
售 $1,900 万元
3 房 , 3 浴室
近地铁站
黄竹坑 港岛南岸 | Blue Coast 第2座 (2B) 中层 C室

实用面积: 538 尺 @27,881 元
中原地产
售 $1,500 万元
2 房 , 2 浴室
望开扬景
黄竹坑 港岛南岸 | Blue Coast 第2座 (2A) 低层 E室

实用面积: 737 尺 @25,509 元
中原地产
售 $1,880 万元
已售
3 房
望楼景
坚尼地城 宝翠园 | 5座 高层 D室

建筑面积: 1,409 尺 @19,872 元
实用面积: 1,111 尺 @25,203 元
中原地产
售 $2,800 万元
3 房 , 3 浴室
近大型商场
南区 贝沙湾 | 4期 6座 高层 A室

建筑面积: 1,852 尺 @24,298 元
实用面积: 1,423 尺 @31,623 元
中原地产
售 $4,500 万元