利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-51999777
公司地址: 香港天后庙道17号金香阁地下B1及B2号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

何锦明 Jasper Ho

E-012877
Tel:  852-51999777

郭韵浩 Kwok Wan Ho

S-703767

黄志光 Raymond Wong

E-174568
Tel:  852-96010954
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 13 个放售楼盘
北角半山 万德阁 | B座 低层 B5室

建筑面积: 882 尺 @12,245 元
实用面积: 717 尺 @15,063 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,080 万元
2 房
私人屋苑
望园景
雅致装修
天后 柏傲山 | 1座 低层 A室

实用面积: 1,087 尺 @25,759 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,800 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新世界
天后 兴裕大厦 | 高层

建筑面积: 800 尺 @8,125 元
实用面积: 612 尺 @10,621 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
北角 维港颂 | 6座 低层 E室

实用面积: 587 尺 @29,472 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,730 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
天后 柏傲山 | 1座 低层 A室

实用面积: 1,087 尺 @25,759 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,800 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新世界
北角半山 珊瑚阁 | B座 中层 B3室

建筑面积: 1,100 尺 @12,636 元
实用面积: 877 尺 @15,849 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,390 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
北角 柏蔚山 | 2座 高层 C室

实用面积: 1,066 尺 @26,266 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,800 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望山景
天后 雅景楼 | 中层 B室

建筑面积: 1,054 尺 @9,488 元
实用面积: 776 尺 @12,887 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,000 万元
3 房
私人屋苑
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
北角半山 海天峰 | 1座 低层 A室

建筑面积: 1,443 尺 @17,879 元
实用面积: 1,000 尺 @25,800 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,580 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
天后 景晖阁 | 高层 A室

建筑面积: 551 尺 @13,612 元
实用面积: 400 尺 @18,750 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
大坑 瑆华 | 低层 D室

建筑面积: 838 尺 @15,274 元
实用面积: 610 尺 @20,984 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
2 房
私人屋苑
永泰
望开扬景
天后 海景轩 | 中层 C室

建筑面积: 544 尺 @15,404 元
实用面积: 356 尺 @23,539 元
利嘉阁地产有限公司
售 $838 万元
2 房
向东
私人屋苑
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
天后 柏傲山 | 6座 中层 A室

实用面积: 1,197 尺 @31,746 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,800 万元
4 房
私人屋苑
新世界
望山景
望开扬景
雅致装修