利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-24919221
公司地址: 屯门扫管笏路星堤段DD374,Lot521RP
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈龙勋 Charles Lansangan

E-332668

王智勤 Plato Wong

S-585271

邓俊文 Jerry Tang

S-236067

邓嘉丽 Irene Tang

S-560233

张美宝 Mabel Cheung

S-694420
广东话普通话英文

郭美仪 Mei Kwok

S-263518

黄锦鹏 Benson Wong

E-485029
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 22 个放售楼盘
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 8座 高层

实用面积: 1,466 尺 @18,417 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,700 万元
2 房
私人屋苑
嘉里建设
4 日前 刊登
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第1A期 1座 中层

建筑面积: 610 尺 @15,246 元
实用面积: 476 尺 @19,538 元
利嘉阁地产有限公司
售 $930 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
信和
屯门(青山公路) OMA by the Sea | 第1座 中层 A7室

实用面积: 446 尺 @11,659 元
利嘉阁地产有限公司
售 $520 万元
2 房
私人屋苑
雅致装修
屯门(青山公路) THE CARMEL | 1座 低层 F室

实用面积: 365 尺 @10,137 元
利嘉阁地产有限公司
售 $370 万元
1 房
私人屋苑
永泰
雅致装修
屯门(青山公路) 瑜翠园 | 2座 低层 B室

建筑面积: 1,400 尺 @7,129 元
实用面积: 1,155 尺 @8,641 元
利嘉阁地产有限公司
售 $998 万元
3 房
私人屋苑
室内车位
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 海琴轩 9座 高层 A室

建筑面积: 1,096 尺 @7,007 元
实用面积: 880 尺 @8,727 元
利嘉阁地产有限公司
售 $768 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
屯门(青山公路) THE CARMEL | 1座 高层 H室

实用面积: 804 尺 @11,182 元
利嘉阁地产有限公司
售 $899 万元
2 房
向南
私人屋苑
永泰
望开扬景
屯门(青山公路) 上源 | 独立屋 28号洋房 全幢

实用面积: 2,711 尺 @15,788 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,280 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
万科香港
连车位
另有无沐浴的厕所
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 中层

实用面积: 475 尺 @12,611 元
利嘉阁地产有限公司
售 $599 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
屯门(青山公路) 涟山 | EBONY II (EII) 高层 B室

建筑面积: 1,242 尺 @8,857 元
实用面积: 940 尺 @11,702 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
3 房
私人屋苑
永泰
雅致装修
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5A) 高层 N室

实用面积: 236 尺 @11,864 元
利嘉阁地产有限公司
售 $280 万元
私人屋苑
屯门(青山公路) OMA by the Sea | 第2座 高层 C7室

实用面积: 351 尺 @10,826 元
利嘉阁地产有限公司
售 $380 万元
1 房
向东北
私人屋苑
雅致装修
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 低层 G室

实用面积: 312 尺 @12,436 元
利嘉阁地产有限公司
售 $388 万元
1 房
私人屋苑
望泳池景
屯门(青山公路) 龙珠岛别墅 | F1 座 高层 8室

建筑面积: 420 尺 @5,476 元
实用面积: 286 尺 @8,042 元
利嘉阁地产有限公司
售 $230 万元
私人屋苑
望海景
屯门(青山公路) 上源 | 2B座 中层 (UG-9/20楼) J室

实用面积: 738 尺 @8,943 元
利嘉阁地产有限公司
售 $660 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
万科香港
VR