钜星地产有限公司
Topstar Property

公司牌照: C-089694
联络电话: 852-61763668
公司地址: 北角和富道20-36号明晖大厦地下4号铺(A座)
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黎晴茵 Carla Lai

S-565000
Tel:  852-61763668
Tel:  852-61763886

林传键 Ken Lam

E-448357
Tel:  852-61763668

李锦如 Toby Lee

E-293588
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 9 个放售楼盘
西湾河 逸涛湾 | 秋盈轩 高层

建筑面积: 1,005 尺 @17,294 元
实用面积: 762 尺 @22,808 元
钜星地产有限公司
售 $1,738 万元
3 房 , 2 浴室
有会所

建筑面积: 1,277 尺 @12,764 元
实用面积: 1,035 尺 @15,749 元
钜星地产有限公司
售 $1,630 万元
3 房 , 2 浴室
天后 栢景台 | II座 中层

建筑面积: 1,112 尺 @16,619 元
实用面积: 910 尺 @20,308 元
钜星地产有限公司
售 $1,848 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站

建筑面积: 1,800 尺 @13,544 元
实用面积: 1,592 尺 @15,314 元
钜星地产有限公司
售 $2,438 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
北角 和富中心 | 3座 低层

建筑面积: 807 尺 @11,772 元
实用面积: 703 尺 @13,514 元
钜星地产有限公司
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
北角 康威大厦 | 高层

建筑面积: 361 尺 @13,795 元
实用面积: 328 尺 @15,183 元
钜星地产有限公司
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
豪华装修
独家盘
北角 和富豪庭 | 中层

建筑面积: 625 尺 @11,680 元
实用面积: 413 尺 @17,676 元
钜星地产有限公司
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
豪华装修
独家盘
北角 和富中心 | 16座 低层

建筑面积: 951 尺 @13,018 元
实用面积: 843 尺 @14,686 元
钜星地产有限公司
售 $1,238 万元
3 房 , 2 浴室
大坑 瑆华 | 低层

建筑面积: 838 尺 @15,131 元
实用面积: 610 尺 @20,787 元
钜星地产有限公司
售 $1,268 万元
2 房 , 2 浴室