世纪21置业易
Century 21 Echouse

公司牌照: C-035976
联络电话: 852-27661118
公司地址: 九龙土瓜湾新码头街38号翔龙湾广场G25号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

刘映华 Raymond Lau

S-159706
广东话普通话英文

符永珊 Alan Fu

E-004797

吴艳廷 Ng Yim Ting

S-305120
广东话普通话英文

刘先生 Mon Lau

S-178866
Tel:  852-93887541
Tel:  852-27661118

霍惠芳 Connie Fok

S-096161
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 17 个放售楼盘
2 日前 刊登
土瓜湾 翔龙湾 | 2 座 高层

建筑面积: 757 尺 @12,285 元
实用面积: 549 尺 @16,940 元
世纪21置业易
售 $930 万元
3 房 , 1 浴室
土瓜湾 傲云峰 | 低层

世纪21置业易
售 $165 万元
住宅车位
新世界
土瓜湾 港图湾 | 中层 D室

实用面积: 508 尺 @16,890 元
世纪21置业易
售 $858 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
土瓜湾 翔龙湾 | 6 座 高层 C室

建筑面积: 1,239 尺 @11,687 元
实用面积: 898 尺 @16,125 元
世纪21置业易
售 $1,448 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望海景

世纪21置业易
售 $195 万元
住宅车位
嘉里建设
独家盘
奥运 海桃湾 | 2座 低层 B室

建筑面积: 1,079 尺 @16,219 元
实用面积: 791 尺 @22,124 元
世纪21置业易
售 $1,750 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
望市景
望海景
土瓜湾 港图湾 | 中层 D室

实用面积: 508 尺 @17,520 元
世纪21置业易
售 $890 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
望市景
土瓜湾 翔龙湾 | 5 座 高层 G室

建筑面积: 522 尺 @12,452 元
实用面积: 384 尺 @16,927 元
世纪21置业易
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
土瓜湾 翔龙湾 | 2 座 低层

建筑面积: 523 尺 @10,134 元
实用面积: 385 尺 @13,766 元
世纪21置业易
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望山景
望泳池景
望园景

建筑面积: 883 尺 @3,398 元
世纪21置业易
售 $300 万元
工商大厦
土瓜湾 港图湾 | 中层

实用面积: 595 尺 @16,101 元
世纪21置业易
售 $958 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
嘉里建设
独家盘
土瓜湾 翔龙湾 | 5 座 中层 D室

实用面积: 546 尺 @19,011 元
世纪21置业易
售 $1,038 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望海景
雅致装修
佐敦 吴淞大楼 | 中层 C室

实用面积: 510 尺 @7,647 元
世纪21置业易
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
土瓜湾 定安大厦 | B座 低层 B6室

实用面积: 310 尺 @10,806 元
世纪21置业易
售 $335 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
基本装修
望市景
望园景
望楼景
土瓜湾 港图湾 | 中层 C室

实用面积: 890 尺 @18,202 元
世纪21置业易
售 $1,620 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
嘉里建设
雅致装修