利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
公司地址: 将军澳培成路15号连理街商场132号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

郑启聪 Kason Cheng

E-449108
Tel:  852-98643624

夏志安 Ha Chi On

S546190

陈浩尧 Keith Chan

S-515576

刘嘉燕 Niki Lau

S-458984
Tel:  852-92246364

王健鹏 Dicky Wong

S-662807

汪尹亮 Carol Wang

S-620649
Tel:  852-96261976

陆静孄 Luk Ching Han Amy

S-638922
广东话普通话英文

唐秀丽 Tammy Tong

E-475194
Tel:  852-69933498

李卉妍 Suki Li

S-091572

游嘉豪 Yau Ka Ho Bonald

S-660611
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 27 个放售楼盘
2 日前 刊登
康城 MALIBU | 第1A座 高层

实用面积: 453 尺 @17,219 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
VR
3 日前 刊登
坑口 新宝城 | 1座 低层 E室

建筑面积: 603 尺 @11,078 元
实用面积: 434 尺 @15,392 元
利嘉阁地产有限公司
售 $668 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
康城 MALIBU | 第3A座 中层 B室

实用面积: 592 尺 @15,541 元
利嘉阁地产有限公司
售 $920 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
基本装修
康城 晋海II | 第5B座 高层 A室

实用面积: 532 尺 @14,474 元
利嘉阁地产有限公司
售 $770 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
宝琳 英明苑 | 明安阁 ( E座 ) 中层 2室

建筑面积: 826 尺 @6,029 元
实用面积: 645 尺 @7,721 元
利嘉阁地产有限公司
售 $498 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
将军澳 将军澳广场 | 3座 中层 C室

建筑面积: 615 尺 @12,602 元
实用面积: 451 尺 @17,184 元
利嘉阁地产有限公司
售 $775 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南丰
雅致装修
将军澳 将军澳中心 | 第二期 1座 高层

建筑面积: 908 尺 @13,194 元
实用面积: 681 尺 @17,592 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,198 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
坑口 南丰广场 | 2座 中层 H室

建筑面积: 962 尺 @11,435 元
实用面积: 724 尺 @15,193 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
南丰
望开扬景
雅致装修
VR
坑口 新宝城 | 6座 高层 A室

建筑面积: 603 尺 @11,940 元
实用面积: 434 尺 @16,590 元
利嘉阁地产有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望开扬景
连天台
坑口 东港城 | 1座 低层

建筑面积: 588 尺 @11,905 元
实用面积: 463 尺 @15,119 元
利嘉阁地产有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
VR
康城 Grand Seasons | 第1座(1A) 低层

实用面积: 437 尺 @17,162 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望泳池景
基本装修
有露台
有会所
近地铁站
近大型商场
康城 Sea To Sky | 第2座 中层 F室

实用面积: 468 尺 @15,769 元
利嘉阁地产有限公司
售 $738 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望开扬景
基本装修
有会所
近地铁站
3 日前 刊登

利嘉阁地产有限公司
售 $128 万元
住宅车位
恒基

利嘉阁地产有限公司
售 $128.7 万元
住宅车位
长实
康城 海茵庄园 | 1座 中层 B1室

实用面积: 288 尺 @16,319 元
利嘉阁地产有限公司
售 $470 万元
1 房
私人屋苑
九龙建业