富贤地产代理有限公司
Dynamic Achiever Property Agency Limited

公司牌照: C-095824
联络电话: 852-34283133
公司地址: 香港九龙佐敦道柯士甸道15 号百达行 14楼 1402 室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

程尚杰 Albert Ching

E-063985
Tel:  852-91099138

陈思韵 Chan Sze Wan

S-217888
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
西贡 菠萝輋南山村 | A座2/F 高层

建筑面积: 550 尺 @7,964 元
富贤地产代理有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
火炭 碧霞花园 | 莱茵阁 (4座) 高层 A室

建筑面积: 1,676 尺 @7,637 元
实用面积: 1,296 尺 @9,877 元
富贤地产代理有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
荃湾 金丽苑 | A座 中层 B室

建筑面积: 2,760 尺 @14,058 元
实用面积: 2,110 尺 @18,389 元
富贤地产代理有限公司
售 $3,880 万元
4 房 , 3 浴室