中原地产代理有限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-98482844
公司地址: 葵芳葵富路7至11号葵涌广场1楼45号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

刘丽清 Louet Lau

S394189

何玉霞 Kellyho

S-067499

许伟业 Frankie

E-041273

许展榛 Aaron Hui

S-703502
Tel:  852-69361209

陈恩儿 Nancy Chan

S-682383
Tel:  852-69050828
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 21 个放售楼盘
葵芳 新葵芳花园 | A座 高层 2室

建筑面积: 526 尺 @12,129 元
实用面积: 415 尺 @15,373 元
中原地产代理有限公司
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望市景
望开扬景
望楼景
豪华装修
葵芳 葵芳汇 | 7室

实用面积: 299 尺 @16,388 元
中原地产代理有限公司
售 $490 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
望楼景
望开扬景
望市景
雅致装修
独家盘
葵芳 新葵芳花园 | E座 低层 7室

建筑面积: 526 尺 @10,076 元
实用面积: 415 尺 @12,771 元
中原地产代理有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
望楼景
望市景
葵芳 新葵芳花园 | B座 中层 5室

建筑面积: 490 尺 @11,735 元
实用面积: 400 尺 @14,375 元
中原地产代理有限公司
售 $575 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
葵涌 宝星中心 | C座 中层 6室

建筑面积: 452 尺 @8,142 元
实用面积: 329 尺 @11,185 元
中原地产代理有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
望市景
望开扬景
望楼景
葵涌 雍雅轩 | II 座 高层 A室

建筑面积: 811 尺 @10,234 元
实用面积: 559 尺 @14,848 元
中原地产代理有限公司
售 $830 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望楼景
望市景
望开扬景
雅致装修
葵芳 新葵芳花园 | D座 低层 6室

建筑面积: 519 尺 @11,175 元
实用面积: 408 尺 @14,216 元
中原地产代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
葵涌 雍雅轩 | I 座 中层 B室

建筑面积: 663 尺 @8,748 元
实用面积: 449 尺 @12,918 元
中原地产代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
葵涌 月海湾 | 1座 中层 D室

建筑面积: 806 尺 @11,166 元
实用面积: 552 尺 @16,304 元
中原地产代理有限公司
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
独家盘
葵芳 葵芳阁 | 2座 高层 D室

建筑面积: 486 尺 @10,288 元
实用面积: 397 尺 @12,594 元
中原地产代理有限公司
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
雅致装修
望园景
望开扬景
望楼景
独家盘
葵涌 嘉翠园 | 2座 高层 B室

建筑面积: 555 尺 @8,330 元
实用面积: 456 尺 @10,138 元
中原地产代理有限公司
售 $462.3 万元
2 房 , 1 浴室
葵芳 胜华大厦 | 中层 D室

建筑面积: 583 尺 @5,489 元
实用面积: 272 尺 @11,765 元
中原地产代理有限公司
售 $320 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
望园景
望楼景
雅致装修
葵涌 昌伟大厦 | 高层 F室

实用面积: 459 尺 @9,542 元
中原地产代理有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
望园景
雅致装修
连天台
独家盘
葵涌 葵涌广场 | 1座 高层

建筑面积: 666 尺 @11,712 元
实用面积: 493 尺 @15,822 元
中原地产代理有限公司
售 $780 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
南丰
雅致装修
望楼景
望开扬景
望市景
葵涌 新葵兴花园 | A座 低层 4室

建筑面积: 594 尺 @9,259 元
实用面积: 480 尺 @11,458 元
中原地产代理有限公司
售 $550 万元
2 房