中原地产代理限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
公司地址: 新界粉岭粉岭名都商场第2层42号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李佩菁

s-104486

刘德兴 Roylau

E-169229

许少雄 Hui Siu Hung

S-703700
广东话普通话英文

杜文俊 Kelvin M.c To

E-330704

张意金 Fion

-342356
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 20 个放售楼盘
4 日前 刊登
粉岭 嘉盛苑 | D座 低层 5室

建筑面积: 748 尺
实用面积: 546 尺
中原地产代理限公司
价格面议
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
近大型商场
近地铁站
望山景
望开扬景
粉岭 昌盛苑 | 昌涛阁 (C座) 高层

建筑面积: 829 尺 @5,730 元
实用面积: 650 尺 @7,308 元
中原地产代理限公司
售 $475 万元
未补地价
3 房
居屋
粉岭 囍逸 | 2座 中层 D室

实用面积: 294 尺 @12,755 元
中原地产代理限公司
售 $375 万元
1 房
私人屋苑
信和
粉岭 雍盛苑 | 雍荟阁 (A座) 高层

建筑面积: 575 尺 @5,357 元
实用面积: 426 尺 @7,230 元
中原地产代理限公司
售 $308 万元
未补地价
2 房
居屋
粉岭 帝庭轩 | 5座 中层

建筑面积: 663 尺 @8,522 元
实用面积: 469 尺 @12,047 元
中原地产代理限公司
售 $565 万元
2 房
向西北
私人屋苑
信和
粉岭 嘉盛苑 | C座 中层

建筑面积: 830 尺 @5,060 元
实用面积: 606 尺 @6,931 元
中原地产代理限公司
售 $420 万元
未补地价
3 房
居屋
粉岭 牵晴间 | 11座 中层

建筑面积: 535 尺 @7,963 元
实用面积: 388 尺 @10,979 元
中原地产代理限公司
售 $426 万元
2 房
向东北
私人屋苑
恒基
粉岭 碧湖花园 | 3座 中层

建筑面积: 518 尺 @7,761 元
实用面积: 400 尺 @10,050 元
中原地产代理限公司
售 $402 万元
2 房
私人屋苑
信和
粉岭 One Innovale | Archway B座 低层

实用面积: 315 尺 @12,000 元
中原地产代理限公司
售 $378 万元
1 房
私人屋苑
粉岭 粉岭中心 | 第二期 H座 中层 3室

建筑面积: 665 尺 @8,541 元
实用面积: 512 尺 @11,094 元
中原地产代理限公司
售 $568 万元
3 房
私人屋苑
恒基
粉岭 粉岭名都 | 嘉兰阁 (3座) 低层

建筑面积: 533 尺 @7,598 元
实用面积: 399 尺 @10,150 元
中原地产代理限公司
售 $405 万元
2 房
私人屋苑
华懋
上水 上水名都 | 第1座(柏林阁) 高层 D室

建筑面积: 607 尺 @8,072 元
实用面积: 448 尺 @10,938 元
中原地产代理限公司
售 $490 万元
3 房
向东北
私人屋苑
粉岭 山丽苑 | D座 (梨山阁) 低层 15室

实用面积: 376 尺 @6,915 元
中原地产代理限公司
售 $260 万元
未补地价
2 房
居屋
粉岭 欣翠花园 | 3座 高层 B室

建筑面积: 451 尺 @8,647 元
实用面积: 378 尺 @10,317 元
中原地产代理限公司
售 $390 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
粉岭 豪峰岭 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,296 尺 @7,469 元
实用面积: 944 尺 @10,254 元
中原地产代理限公司
售 $968 万元
4 房
向西南
私人屋苑
泛海