美联物业代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-26989188
公司地址: 新界将军澳至善街9号嘉悦商场1号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

金雪花 Kitty Jin

S-607000

饶佳 绕jia

S-709657
Tel:  852-52609650
Tel:  852-94033703

邓锦青 Kam Tang

E-212067

邓锦慈 Grace Tang

E-350747

韦丽东 Kina Wai

E-408559

张丹娜 Zhang Danna

S-674356

黄震铿 Tim Wong

S-687341

关伊娜 Guan Yi Na

S-690303
广东话普通话英文

刘珊珊 Liu Shan Shan

E-483438

陈淑贤 Zoe Chan

e-438531
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
宝琳 新都城 | 1期 第一期 3座 高层 G室

建筑面积: 511 尺 @11,546 元
实用面积: 364 尺 @16,209 元
美联物业代理有限公司
售 $590 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
将军澳 海翩滙 | 6座 高层 H室

实用面积: 773 尺 @18,758 元
美联物业代理有限公司
售 $1,450 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
华懋
将军澳 将军澳中心 | 第二期 11座 中层 G室

建筑面积: 581 尺 @11,704 元
实用面积: 438 尺 @15,525 元
美联物业代理有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
将军澳 The Parkside | 2座 中层 D室

实用面积: 726 尺 @19,256 元
美联物业代理有限公司
售 $1,398 万元
3 房
向东南
私人屋苑
会德丰
雅致装修
调景岭 维景湾畔 | 3 座 高层 H室

建筑面积: 693 尺 @11,804 元
实用面积: 516 尺 @15,853 元
美联物业代理有限公司
售 $818 万元
2 房
向西
私人屋苑
太古
望海景
望山景
将军澳 海翩滙 | 7座 中层 F室

实用面积: 529 尺 @15,690 元
美联物业代理有限公司
售 $830 万元 +
2 房
私人屋苑
华懋
雅致装修
望市景