中原地产代理限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-26381384
公司地址: 新界沙田乐景街28号御龙山1楼102A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

蔡耀邦 Rondney Choi

E-382439

梁咏茵 Carina Leung

E-380699

林又生 Raymond Lum

S-612323

曾纪贤 Summer Tsang

E-382448

蔡嘉仪 Bonnie Choi

s-580389
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
火炭 御龙山 | 7座 中层 A室

建筑面积: 1,300 尺 @12,923 元
实用面积: 1,035 尺 @16,232 元
中原地产代理限公司
售 $1,680 万元
4 房
向东
私人屋苑
信和
火炭 御龙山 | 2座 低层 C室

建筑面积: 892 尺 @13,229 元
实用面积: 696 尺 @16,954 元
中原地产代理限公司
售 $1,180 万元 +
3 房
私人屋苑
信和
沙田 澐沣 | 7座 中层 Duplex A室

实用面积: 1,869 尺 @20,000 元
中原地产代理限公司
售 $3,738 万元
4 房 , 4 浴室
向东北
私人屋苑
永泰
VR
沙田 澐沣 | 2座 高层 Duplex B室

实用面积: 2,172 尺 @23,020 元
中原地产代理限公司
售 $5,000 万元
3 房
VR
沙田 澐沣 | 8座 地下 Duplex C室

实用面积: 2,159 尺 @15,285 元
中原地产代理限公司
售 $3,300 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
永泰
2 日前 刊登
沙田 蔚林居 | B座 低层 2室

实用面积: 934 尺 @26,767 元
中原地产代理限公司
售 $2,500 万元
4 房 , 3 浴室
独家盘
火炭 星凯堤岸 | 3座 高层 D室

实用面积: 677 尺 @19,645 元
中原地产代理限公司
售 $1,330 万元 +
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
中洲
望开扬景
望河景
VR
火炭 骏景园 | 7座 低层 B室

建筑面积: 1,128 尺 @11,525 元
实用面积: 958 尺 @13,570 元
中原地产代理限公司
售 $1,300 万元 +
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修
VR