洛基地产公司
Loky Property Co.

公司牌照: E-048876-A000
联络电话: 852-27998060
公司地址: 九龙牛头角道33号宏光楼9B号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

刘啓源 Chris Lau

S-234473
Tel:  852-95549701
Tel:  852-27998060

马庆豪 Ma Hingho

E-048876
代理没有公开联络电话

陈玉美 Shadow Chan

S-157423
Tel:  852-92093288
Tel:  852-27998060

陈凯莉 Vicky Chan

E-265118
Tel:  852-92571832
Tel:  852-27998060

洛基地产 Loky Property Co.

E-048876
Tel:  852-27998060

黄玉琼 Connie Wong

S-007159
Tel:  852-96768090
Tel:  852-27998060

何宝莹 Kimmy Ho

E-048883
Tel:  852-90730976
Tel:  852-27998060

马小姐 Maud Ma

E-243338
Tel:  852-66566823

李贵有 Dicky Lee

E-037856
Tel:  852-90808220
Tel:  852-27998060
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 14 个放售楼盘
九龙湾 淘大花园 | K座 低层 6室

建筑面积: 501 尺 @9,741 元
实用面积: 391 尺 @12,481 元
洛基地产公司
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒隆
基本装修
近地铁站
近大型商场
独家盘
九龙湾 得宝花园 | G座 中层 G2室

建筑面积: 373 尺 @9,598 元
实用面积: 282 尺 @12,695 元
洛基地产公司
售 $358 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
雅致装修
近地铁站
近大型商场
独家盘
8 小时前 刊登
九龙湾 得宝花园 | C座 低层 C4室

建筑面积: 343 尺 @9,854 元
实用面积: 253 尺 @13,360 元
洛基地产公司
售 $338 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
雅致装修
近地铁站
近大型商场
9 小时前 刊登
九龙湾 淘大花园 | O座 高层 7室

建筑面积: 371 尺 @12,129 元
实用面积: 285 尺 @15,789 元
洛基地产公司
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
雅致装修
近地铁站
近大型商场
独家盘
1 日前 刊登
九龙湾 淘大花园 | D座 高层 8室

建筑面积: 482 尺 @12,033 元
实用面积: 375 尺 @15,467 元
洛基地产公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
九龙湾 得宝花园 | A座 中层 A2室

建筑面积: 395 尺 @10,076 元
实用面积: 282 尺 @14,113 元
洛基地产公司
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
九龙湾 嘉和园 | 嘉贤 (B座) 低层 B室

建筑面积: 430 尺 @8,488 元
实用面积: 346 尺 @10,549 元
洛基地产公司
售 $365 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
近地铁站
近大型商场
独家盘
九龙湾 嘉和园 | 嘉仁 (A座) 低层 G室

建筑面积: 430 尺 @9,023 元
实用面积: 346 尺 @11,214 元
洛基地产公司
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
基本装修
近地铁站
近大型商场
观塘 康涛阁 | A座 高层 4室

建筑面积: 508 尺 @9,055 元
实用面积: 391 尺 @11,765 元
洛基地产公司
售 $460 万元
私人屋苑
近地铁站
近大型商场
望园景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 1,173 尺 @2,387 元
洛基地产公司
售 $280 万元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独家盘
九龙湾 宏光楼 | B座 中层 6室

建筑面积: 458 尺 @8,035 元
实用面积: 374 尺 @9,840 元
洛基地产公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
基本装修
九龙湾 宏光楼 | B座 中层 5室

建筑面积: 472 尺 @7,839 元
实用面积: 379 尺 @9,763 元
洛基地产公司
售 $370 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
近地铁站
近大型商场
独家盘
九龙湾 宏光楼 | B座 中层 7室

建筑面积: 458 尺 @8,297 元
实用面积: 374 尺 @10,160 元
洛基地产公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
荃湾 安康大厦 | 中层 E室

实用面积: 393 尺 @10,178 元
洛基地产公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
独家盘