No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
公司牌照:
C-000982
联络电话:
852-29293163
公司地址:
大埔新达广场1楼71A号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面
杨浩然 Kelvin Yeung
E-388484
Tel:
852-93584705
卡片
陈婷 Queenie Chan
s-569101
Tel:
852-90819799
卡片
麦炳铨 Ronald Mak
s-567121
Tel:
852-90687331
卡片
严义晨 Sam Yim
S-699221
Tel:
852-59620865
卡片
广东话
普通话
英文
彭国香 Coco Pang
s-552842
Tel:
852-96812206
卡片
广东话
普通话
英文
龚华 Gong Hua
S-386819
Tel:
852-53963631
卡片
广东话
普通话
英文
刘海静 Cici Liu
s-550986
Tel:
852-90309698
卡片
广东话
普通话
英文
李虹 Jessie Li
E-466383
Tel:
852-96617629
卡片
广东话
普通话
英文
1
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
不限
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 21 个放售楼盘
9
黄金
估凸价~东南最荀3房~每尺@1XXXX!蚀让百万急走!约睇主区
白石角
海日湾
|
COURT B 2座 高层 D室
实用面积: 1,071 尺
美联物业代理有限公司
价格面议
向东南
私人屋苑
亿京
雅致装修
5
黄金
*东南可试1220万*另有全新送车位
白石角
海日湾 II
|
6座 低层 E室
实用面积: 1,041 尺
美联物业代理有限公司
价格面议
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
9
黄金
笋盘急售《海景4房送车位》
白石角
溋玥天赋海湾
|
屋苑 第16座 中层 A室
建筑面积: 2,038 尺
@8,734 元
实用面积: 1,559 尺
@11,418 元
美联物业代理有限公司
售 $1,780 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
信和
雅致装修
望开扬景
望海景
11
黄金
**一綫靓海景**罕有高层4房2套2百万靓装,主区
白石角
天赋海湾
|
第7座 高层 A室
建筑面积: 2,180 尺
@12,385 元
实用面积: 1,708 尺
@15,808 元
美联物业代理有限公司
售 $2,700 万元
向东北
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
豪华装修
9
黄金
罕有铁路盘河景急售
大围
溱岸8号
|
5座 高层 C室
建筑面积: 1,339 尺
@15,534 元
实用面积: 1,018 尺
@20,432 元
美联物业代理有限公司
售 $2,080 万元
3 房 , 3 浴室
望开扬景
8
黄金
新净豪装4房别墅!超笋放卖不要错过!!!
大埔
比华利山别墅
|
银池道 银池道 洋房16 全幢
建筑面积: 2,700 尺
@5,926 元
实用面积: 1,597 尺
@10,019 元
美联物业代理有限公司
售 $1,600 万元
4 房
私人屋苑
豪华装修
9
黄金
*有票即走**白石角罕有2房+工人房+2厕户型*
白石角
海日湾 II
|
5座 高层 F室
实用面积: 585 尺
@14,974 元
美联物业代理有限公司
售 $876 万元
已售
2 房
向东南
私人屋苑
10
黄金
*站顶威力,不用抽签* 大围站上盖-柏傲庄3房靓户型
大围
柏傲庄
|
II 6B座 中层 C室
实用面积: 866 尺
@26,328 元
美联物业代理有限公司
售 $2,280 万元
3 房
向西北
私人屋苑
8
黄金
*屋苑最笋*有票可倾* *方正3房1000尺大单位
大埔
大埔宝马山
|
5座 低层 B室
建筑面积: 1,310 尺
@8,015 元
实用面积: 1,033 尺
@10,165 元
美联物业代理有限公司
售 $1,050 万元
3 房
向东
私人屋苑
信和
8
黄金
蚀让急售《3房套+工人套》
大埔
天钻
|
2座 低层 C室
实用面积: 820 尺
@12,805 元
美联物业代理有限公司
售 $1,050 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
中国海外
望泳池景
望开扬景
豪华装修
7
黄金
《东南可试1220万》另有全新送车位
白石角
海日湾 II
|
6座 低层 E室
实用面积: 1,041 尺
美联物业代理有限公司
价格面议
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
豪华装修
望开扬景
13
黄金
大埔天钻超笋一房放卖,市场罕见,欢迎查询
大埔
天钻
|
8座 低层 J室
实用面积: 373 尺
@12,332 元
美联物业代理有限公司
售 $460 万元
1 房
向东南
私人屋苑
中国海外
基本装修
6
黄金
柏傲庄*罕有特色2房+平台*出售
大围
柏傲庄
|
II 5A座 低层 E室
实用面积: 424 尺
@28,066 元
美联物业代理有限公司
售 $1,190 万元
2 房
私人屋苑
连平台
6
置顶
方正靓装3房连车位, 行到火车站的豪宅屋苑
11 小时前 刊登
太和
帝欣苑
|
第一期 13座 中层 A室
建筑面积: 1,095 尺
@10,959 元
实用面积: 922 尺
@13,015 元
美联物业代理有限公司
售 $1,200 万元
3 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
恒隆
10
置顶
科学园海滨长廊笋盘低水
白石角
海日湾 II
|
7座 中层 G室
实用面积: 1,033 尺
@13,553 元
美联物业代理有限公司
售 $1,400 万元
3 房
私人屋苑
基本装修
1
2
提交
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|