金辉地产公司
Kam Fai Property Agency Co.

公司牌照: E-139772-A000
联络电话: 852-24572438
公司地址: 新界屯门青山公路45-77号新墟何福堂段仁爱堂街64号幸福楼11-12号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

刘嘉濠 Oliver Lau

E-385719
广东话普通话英文

刘嘉盈 Owina Lau

S-303193
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 18 个放售楼盘
4 日前 刊登
屯门 明煌花园 | D座(第二期) 低层

实用面积: 700 尺 @8,429 元
金辉地产
售 $590 万元
3 房 , 1 浴室
VR
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5B) 低层

实用面积: 183 尺 @14,754 元
金辉地产
售 $270 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
15 小时前 刊登

建筑面积: 1,213 尺 @6,183 元
实用面积: 970 尺 @7,732 元
金辉地产
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
VR
15 小时前 刊登

建筑面积: 2,116 尺 @6,853 元
实用面积: 1,556 尺 @9,319 元
金辉地产公司
售 $1,450 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
望海景
室内车位
屯门(青山公路) 星堤 | 第5座 低层

建筑面积: 1,990 尺 @7,538 元
实用面积: 1,580 尺 @9,494 元
金辉地产公司
售 $1,500 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景

建筑面积: 1,240 尺 @6,290 元
实用面积: 928 尺 @8,405 元
金辉地产公司
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室内车位

实用面积: 562 尺 @9,520 元
金辉地产
售 $535 万元
1 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
望开扬景
雅致装修
VR
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1座 中层

实用面积: 798 尺 @9,023 元
金辉地产
售 $720 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
16 小时前 刊登
屯门 海盛大厦 | 低层

建筑面积: 505 尺 @7,921 元
实用面积: 360 尺 @11,111 元
金辉地产公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
中国海外
豪华装修
17 小时前 刊登
屯门 时代广场 | C座 高层

建筑面积: 452 尺 @9,735 元
实用面积: 346 尺 @12,717 元
金辉地产公司
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望市景
屯门 万宝大厦 | 中层

建筑面积: 380 尺 @7,368 元
实用面积: 269 尺 @10,409 元
金辉地产公司
售 $280 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
屯门(青山公路) 飞扬 | 2期 5座 高层

实用面积: 266 尺 @13,346 元
金辉地产公司
售 $355 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
VR
屯门(青山公路) 涟山 | CEDAR II (CII) 中层

建筑面积: 987 尺 @6,565 元
实用面积: 770 尺 @8,416 元
金辉地产
售 $648 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
望开扬景
望海景
VR

建筑面积: 854 尺 @6,382 元
实用面积: 692 尺 @7,876 元
金辉地产公司
售 $545 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
室内车位
VR
屯门 恒福花园 | 4座 高层

建筑面积: 554 尺 @7,365 元
实用面积: 437 尺 @9,336 元
金辉地产公司
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑