安泰物业
On Tai Property Agency

公司牌照: P-012447-A000
联络电话: 852-27766038
公司地址: 九龙白杨街1A-1B号永华大厦地下6号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

王小姐 Joey

E-383484
Tel:  852-27766038
Tel:  852-92287696

刘艳明 Ling

S-250007
Tel:  852-92079755

谢生 Cary

E-364609
Tel:  852-27766662
Tel:  852-91015899
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
旺角 永如大厦 | 低层

实用面积: 516 尺 @10,659 元
安泰物业
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
连平台
旺角 东威大厦 | 中层

实用面积: 274 尺 @13,796 元
安泰物业
售 $378 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
大角咀 庆年大楼 | 全层 高层

实用面积: 447 尺 @8,949 元
安泰物业
售 $400 万元
3 房 , 1 浴室
向西
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
深水埗 金椽楼 | 高层

实用面积: 330 尺 @10,242 元
安泰物业
售 $338 万元
2 房
向南
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
太子 胜兴楼 | 低层

实用面积: 313 尺 @10,543 元
安泰物业
售 $330 万元
1 房 , 1 浴室
向东
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
太子 唐楼 | 全层 中层

实用面积: 501 尺 @6,547 元
安泰物业
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
向东
唐楼
望开扬景