美联物业
Midland Realty

公司牌照: C-000982
公司地址: --
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黄顺萍 Eva Wong

S-159260

庄丽榕 Jenny Chong

E452102
广东话普通话英文

陈国桉 Bosco Chan

S-181124
广东话普通话英文

冯凯铃 Fung Hoi Ling

S-703361
广东话普通话英文

李容 Suki

S-550614

苏顺敏 Wendy So

S-602837
广东话普通话英文

赖毅刚 Kong Lai

S-663813
广东话普通话英文

何智豪 Casey Ho

E-382999
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 11 个放售楼盘
沙田 碧涛花园 | 峰景阁 中层 A室

建筑面积: 978 尺 @8,262 元
实用面积: 702 尺 @11,510 元
美联物业
售 $808 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
VR
大围 名城 | 1期 5座 高层 NA室

建筑面积: 901 尺 @13,319 元
实用面积: 678 尺 @17,699 元
美联物业
售 $1,200 万元
3 房
私人屋苑
长实
望山景
望园景
望开扬景
基本装修
沙田 沙田第一城 | 5期 52座 高层 E室

建筑面积: 395 尺 @11,392 元
实用面积: 284 尺 @15,845 元
美联物业
售 $450 万元
2 房
向东南
私人屋苑
长实
沙田 沙田第一城 | 2期 17座 中层 E室

建筑面积: 562 尺 @11,352 元
实用面积: 451 尺 @14,146 元
美联物业
售 $638 万元
3 房
沙田 碧涛花园 | 峰景阁 中层 A室

建筑面积: 978 尺 @8,262 元
实用面积: 702 尺 @11,510 元
美联物业
售 $808 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
2 日前 刊登
沙田 沙田第一城 | 6期 26座 低层 G室

建筑面积: 395 尺 @11,646 元
实用面积: 326 尺 @14,110 元
美联物业
售 $460 万元
2 房
向东南
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
沙田 沙田第一城 | 6期 26座 低层 G室

建筑面积: 395 尺 @11,646 元
实用面积: 326 尺 @14,110 元
美联物业
售 $460 万元
2 房
向东南
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
沙田 愉田苑 | 愉群阁 高层 6室

建筑面积: 695 尺 @9,036 元
实用面积: 568 尺 @11,056 元
美联物业
售 $628 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
居屋
大围 愉景花园 | B座 高层 3室

建筑面积: 666 尺 @10,811 元
实用面积: 524 尺 @13,740 元
美联物业
售 $720 万元
3 房
私人屋苑
恒基
大围 柏傲庄 | I 2B座 高层 A室

实用面积: 663 尺 @19,306 元
美联物业
售 $1,280 万元
3 房
私人屋苑
雅致装修
大围 名城 | 1期 5座 低层 ND室

建筑面积: 982 尺 @13,747 元
实用面积: 742 尺 @18,194 元
美联物业
售 $1,350 万元
3 房
向东南
私人屋苑
长实