洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,579 个放售楼盘
长沙湾 顺安阁 | 中层

建筑面积: 441 尺 @10,045 元
实用面积: 344 尺 @12,878 元
骏辉地产专业有限公司
售 $443 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
近地铁站
近大型商场
旺角 鸿威大厦 | 1座 高层

建筑面积: 429 尺 @10,490 元
实用面积: 306 尺 @14,706 元
骏辉地产专业有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
尖沙咀 翠景阁 | 中层

建筑面积: 465 尺 @9,892 元
实用面积: 326 尺 @14,110 元
骏辉地产专业有限公司
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
佐敦 德成轩 | 高层 A室

建筑面积: 472 尺 @10,593 元
实用面积: 319 尺 @15,674 元
骏辉地产专业有限公司
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
长沙湾 金碧阁 | 高层

建筑面积: 372 尺 @9,355 元
实用面积: 285 尺 @12,211 元
骏辉地产专业有限公司
售 $348 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
深水埗 顺兴阁 | 高层

建筑面积: 431 尺 @8,817 元
实用面积: 291 尺 @13,058 元
骏辉地产专业有限公司
售 $380 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 鸿禧大厦 | 中层

建筑面积: 430 尺 @9,721 元
实用面积: 301 尺 @13,887 元
骏辉地产专业有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 416 尺 @9,014 元
实用面积: 292 尺 @12,842 元
骏辉地产专业有限公司
售 $375 万元
1 房 , 1 浴室
油麻地 德昌阁 | 中层

建筑面积: 522 尺 @8,621 元
实用面积: 354 尺 @12,712 元
骏辉地产专业有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
深水埗 黄金大厦 | 4座 中层

建筑面积: 441 尺 @8,798 元
实用面积: 347 尺 @11,182 元
骏辉地产专业有限公司
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 顺景大厦 | A座 中层

实用面积: 222 尺 @12,072 元
广信地产顾问有限公司
售 $268 万元
2 房 , 1 浴室
何文田 新雅阁 | 高层

建筑面积: 778 尺 @10,771 元
实用面积: 643 尺 @13,033 元
骏辉地产安业有限公司
售 $838 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
观塘 晨星楼 | 高层

实用面积: 456 尺 @9,605 元
囍 田 地 产
售 $438 万元
2 房
洋楼
单幢式大厦
连天台
连平台
旺角 兆业大厦 | 高层

实用面积: 399 尺 @10,226 元
君皇地产有限公司
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
长沙湾 康福楼 | 中层

实用面积: 311 尺 @11,897 元
九龙地产代理有限公司
售 $370 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11