洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,626 个放售楼盘
旺角 鸿辉大厦 | 高层

建筑面积: 360 尺 @9,667 元
实用面积: 310 尺 @11,226 元
金国置业
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
优质校网

建筑面积: 600 尺 @9,333 元
实用面积: 476 尺 @11,765 元
骏辉地产有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近大型商场
近地铁站
望园景
旺角 八珍楼 | 00室 中层

实用面积: 246 尺 @11,707 元
骏辉地产有限公司
售 $288 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
近大型商场
近地铁站
旺角 鸿威大厦 | 1座 高层

建筑面积: 429 尺 @10,606 元
实用面积: 306 尺 @14,869 元
骏辉地产有限公司
售 $455 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
坚尼地城 海都楼 | A座 中层 4室

建筑面积: 430 尺 @8,372 元
实用面积: 388 尺 @9,278 元
英联置业
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 桃李园 | 高层 C室

实用面积: 418 尺 @11,842 元
英联置业
售 $495 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站

建筑面积: 400 尺 @9,750 元
实用面积: 271 尺 @14,391 元
广信地产顾问有限公司
售 $390 万元
开放式间隔 , 1 浴室
太子 乐兴大厦 | 低层 A室

实用面积: 372 尺 @13,441 元
富荣地产代理
售 $500 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 448 尺 @8,214 元
实用面积: 353 尺 @10,425 元
世纪21富山(香港)
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 顺景大厦 | A座 低层

建筑面积: 400 尺 @6,500 元
实用面积: 216 尺 @12,037 元
大同地产
售 $260 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望楼景
望市景
连平台

建筑面积: 367 尺 @11,172 元
实用面积: 290 尺 @14,138 元
美居物业
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼

建筑面积: 460 尺 @9,891 元
实用面积: 304 尺 @14,967 元
喜居物业 (旺角)
售 $455 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
坚尼地城 翡翠阁 | B座 中层 2室

建筑面积: 468 尺 @12,393 元
实用面积: 393 尺 @14,758 元
金晖地产公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
基本装修
旺角 金国中心 | 中层 B室

建筑面积: 347 尺 @11,383 元
实用面积: 221 尺 @17,873 元
明威置业
售 $395 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
恒基

实用面积: 494 尺 @8,664 元
卓越地产有限公司
售 $428 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
望市景
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11