洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,575 个放售楼盘
旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 407 尺 @16,953 元
八达地产代理有限公司
售 $690 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
新世界
雅致装修
油麻地 有利楼 | 高层

建筑面积: 450 尺 @8,000 元
实用面积: 323 尺 @11,146 元
骏辉地产发展有限公司
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望楼景
望市景
基本装修
近地铁站
土瓜湾 单幢楼房 | 20室 高层

实用面积: 318 尺 @14,088 元
富运物业代理
售 $448 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
雅致装修
佐敦 金宝楼 | 高层

实用面积: 328 尺 @13,354 元
骏辉地产安业有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
近地铁站
近大型商场
坚尼地城 海都楼 | A座 中层 4室

建筑面积: 430 尺 @8,372 元
实用面积: 388 尺 @9,278 元
环亚物业代理有限公司
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
旺角 富达大厦 | 高层 8室

建筑面积: 283 尺 @11,237 元
实用面积: 222 尺 @14,324 元
八达地产代理有限公司
售 $318 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
旺角 仁安大厦 | B座 中层 B3室

实用面积: 771 尺 @9,339 元
骏辉地产发展有限公司
售 $720 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
基本装修
近地铁站
近大型商场
油麻地 甘芳阁 | 中层

建筑面积: 620 尺 @9,645 元
实用面积: 375 尺 @15,947 元
骏辉地产有限公司
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
近地铁站
近大型商场
雅致装修
望开扬景
红磡 同德大厦 | 中层

建筑面积: 388 尺 @8,454 元
实用面积: 255 尺 @12,863 元
天晋物业有限公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
近大型商场
近地铁站
优质校网

实用面积: 760 尺 @9,974 元
天晋物业有限公司
售 $758 万元
4 房 , 1 浴室
油麻地 宝亨大厦 | A 座 高层

建筑面积: 507 尺 @9,172 元
实用面积: 367 尺 @12,670 元
骏辉地产有限公司
售 $465 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
近大型商场
近地铁站
雅致装修
尖沙咀 翠景阁 | 中层

建筑面积: 465 尺 @9,892 元
实用面积: 326 尺 @14,110 元
金国置业
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 东威大厦 | 中层 C室

实用面积: 283 尺 @14,806 元
富荣地产代理
售 $419 万元
2 房 , 1 浴室
向东
洋楼
豪华装修
旺角 兆业大厦 | 高层

实用面积: 399 尺 @10,777 元
骏辉地产有限公司
售 $430 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
太子 荣森大厦 | 中层

建筑面积: 474 尺 @10,105 元
实用面积: 474 尺 @10,105 元
富荣地产代理
售 $479 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11