洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,621 个放售楼盘

建筑面积: 398 尺 @8,040 元
实用面积: 256 尺 @12,500 元
骏辉地产安业有限公司
售 $320 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网

实用面积: 512 尺 @6,836 元
达成地产
售 $350 万元
3 房 , 3 浴室
洋楼
单幢式大厦
望山景
望开扬景
望楼景
独家盘
土瓜湾 欣荣花园 | 3座 高层

建筑面积: 691 尺 @11,939 元
实用面积: 566 尺 @14,576 元
汇诚物业有限公司
售 $825 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
尖沙咀 华源大厦 | D座 中层 D2室

实用面积: 742 尺 @7,682 元
骏辉地产发展有限公司
售 $570 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
洋楼
雅致装修
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 3座 地下 (UG-9/19楼)

实用面积: 284 尺 @17,606 元
英杨地产代理有限公司
售 $500 万元
私人屋苑
洋楼
雅致装修
佐敦 富丽阁 | 中层

建筑面积: 298 尺 @10,000 元
实用面积: 231 尺 @12,900 元
骏辉地产置业有限公司
售 $298 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场
油麻地 兆丰大厦 | 低层 C室

建筑面积: 356 尺 @9,831 元
实用面积: 249 尺 @14,056 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 甘芳阁 | 中层

建筑面积: 620 尺 @9,032 元
实用面积: 375 尺 @14,933 元
富荣地产代理
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
雅致装修
旺角 华园阁 | 中层

建筑面积: 566 尺 @7,509 元
实用面积: 368 尺 @11,549 元
兆傲物业顾问有限公司
售 $425 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
太子 金都中心 | 高层 D室

建筑面积: 435 尺 @8,046 元
实用面积: 301 尺 @11,628 元
君皇地产有限公司
售 $350 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦

建筑面积: 307 尺 @11,010 元
实用面积: 231 尺 @14,632 元
盛烽置业有限公司
售 $338 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
洋楼
望泳池景
雅致装修
独家盘
愉景湾 | 第6期 愉景广场 愉景广场 中层

建筑面积: 829 尺 @8,203 元
实用面积: 662 尺 @10,272 元
云顶物业
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
洋楼
香港兴业
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 799 尺 @8,736 元
实用面积: 524 尺 @13,321 元
天晋物业有限公司
售 $698 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 321 尺 @10,623 元
骏辉地产国际有限公司
售 $341 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 嘉威阁 | 中层

建筑面积: 415 尺 @8,554 元
实用面积: 286 尺 @12,413 元
天晋物业有限公司
售 $355 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11