洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,618 个放售楼盘
深水埗 万和大厦 | 高层 C室

建筑面积: 255 尺 @10,510 元
实用面积: 182 尺 @14,725 元
鸿发地产物业
售 $268 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
石硖尾 仁宝大厦 | 高层 D室

建筑面积: 474 尺 @6,962 元
实用面积: 396 尺 @8,333 元
鸿发地产物业
售 $330 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
深水埗 晓尚 | 高层

建筑面积: 455 尺 @13,143 元
实用面积: 332 尺 @18,012 元
千亿物业地産代理
售 $598 万元
1 房
向东北
私人屋苑
洋楼
新鸿基
九龙城 单幢楼房 | 1室 高层

实用面积: 316 尺 @8,070 元
佳信物业有限公司
售 $255 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
旺角 宏景楼 | 低层

建筑面积: 449 尺 @8,575 元
实用面积: 347 尺 @11,095 元
明威置业
售 $385 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
太子 好达大厦 | 高层

实用面积: 249 尺 @11,365 元
鸿发地产物业
售 $283 万元
2 房 , 1 浴室
VR

实用面积: 590 尺 @11,017 元
骏辉地产安业有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
有工人房
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 398 尺 @8,040 元
实用面积: 256 尺 @12,500 元
骏辉地产安业有限公司
售 $320 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网

实用面积: 512 尺 @6,836 元
达成地产
售 $350 万元
3 房 , 3 浴室
洋楼
单幢式大厦
望山景
望开扬景
望楼景
独家盘
土瓜湾 欣荣花园 | 3座 高层

建筑面积: 691 尺 @11,939 元
实用面积: 566 尺 @14,576 元
汇诚物业有限公司
售 $825 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
尖沙咀 华源大厦 | D座 中层 D2室

实用面积: 742 尺 @7,682 元
骏辉地产发展有限公司
售 $570 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
洋楼
雅致装修
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 3座 地下 (UG-9/19楼)

实用面积: 284 尺 @17,606 元
英杨地产代理有限公司
售 $500 万元
私人屋苑
洋楼
雅致装修
佐敦 富丽阁 | 中层

建筑面积: 298 尺 @10,000 元
实用面积: 231 尺 @12,900 元
骏辉地产置业有限公司
售 $298 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场
油麻地 兆丰大厦 | 低层 C室

建筑面积: 356 尺 @9,831 元
实用面积: 249 尺 @14,056 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 甘芳阁 | 中层

建筑面积: 620 尺 @9,032 元
实用面积: 375 尺 @14,933 元
富荣地产代理
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11