洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,548 个放售楼盘

实用面积: 363 尺 @11,846 元
三月地产
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
欢迎大学生
连天台
近地铁站
近大型商场

实用面积: 291 尺 @26,804 元
汇诚物业有限公司
售 $780 万元
1 房 , 1 浴室
望开扬景

实用面积: 556 尺 @15,827 元
富荣地产代理
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
永义

实用面积: 720 尺 @6,875 元
富荣地产代理
售 $495 万元
3 房 , 3 浴室
洋楼
单幢式大厦
观塘 观月桦峯 | 观月‧桦峯 中层 G室

实用面积: 588 尺 @14,592 元
富安地产公司
售 $858 万元
2 房 , 1 浴室
有会所

建筑面积: 598 尺 @8,779 元
实用面积: 443 尺 @11,851 元
安迪物业代理
售 $525 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
太子 德丰大厦 | 低层

建筑面积: 980 尺 @6,306 元
实用面积: 600 尺 @10,300 元
富荣地产代理
售 $618 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
基本装修
近地铁站

实用面积: 836 尺 @13,493 元
永嘉物业顾问有限公司
售 $1,128 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
露天车位
连天台
复式单位
佐敦 单幢楼房 | A室 中层

实用面积: 300 尺 @12,000 元
油麻地物业有限公司
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望楼景
豪华装修
独家盘
大角咀 中坚楼 | 高层

实用面积: 326 尺 @7,301 元
大同地产公司
售 $238 万元
开放式间隔
私人屋苑
洋楼
有露台

建筑面积: 353 尺 @11,303 元
实用面积: 285 尺 @14,000 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
连平台
旺角 广丰大厦 | 低层

实用面积: 407 尺 @7,813 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $318 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
油麻地 文豪阁 | 全层 高层

实用面积: 424 尺 @12,854 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $545 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 531 尺 @11,262 元
实用面积: 432 尺 @13,843 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 356 尺 @9,831 元
实用面积: 249 尺 @14,056 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11