洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,602 个放售楼盘
元朗 采叶庭 | 7座 低层 A室

建筑面积: 609 尺 @7,849 元
实用面积: 460 尺 @10,391 元
德荣地产公司
售 $478 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
新鸿基
西半山 帝豪阁 | B座 中层 2室

建筑面积: 1,284 尺 @12,850 元
实用面积: 963 尺 @17,134 元
美联物业代理有限公司
售 $1,650 万元
3 房 , 2 浴室
旺角 千望 | 低层 C室

实用面积: 172 尺 @21,221 元
鸿发地产物业
售 $365 万元
开放式间隔 , 1 浴室
元朗 喜利大厦 | 低层

建筑面积: 323 尺 @7,709 元
实用面积: 271 尺 @9,188 元
大地物业
售 $249 万元
1 房 , 1 浴室
向南
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
尖沙咀 连城阁 | 中层

实用面积: 351 尺 @11,339 元
壹壹物业
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦

实用面积: 391 尺 @7,621 元
新平辉置地
售 $298 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
佐敦 富丽阁 | 中层 B室

建筑面积: 298 尺 @10,000 元
实用面积: 231 尺 @12,900 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街21号 低层 A室

建筑面积: 940 尺 @7,447 元
实用面积: 701 尺 @9,986 元
集成物业
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 康辉大厦 | B座 高层

建筑面积: 358 尺 @8,324 元
实用面积: 249 尺 @11,968 元
进升地产代理有限公司
售 $298 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 米兰轩 | 中层

建筑面积: 483 尺 @9,317 元
实用面积: 315 尺 @14,286 元
喜居物业-钦州街分店
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 D室

建筑面积: 783 尺 @10,958 元
实用面积: 558 尺 @15,376 元
进升地产代理有限公司
售 $858 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
洋楼
华懋
雅致装修
独家盘
尖沙咀 纪德楼 | 高层

实用面积: 493 尺 @10,710 元
骏辉地产发展有限公司
售 $528 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 富达大厦 | 低层

建筑面积: 283 尺 @11,237 元
实用面积: 222 尺 @14,324 元
富旺地产代理有限公司
售 $318 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼

建筑面积: 405 尺 @7,901 元
实用面积: 246 尺 @13,008 元
金德物业有限公司
售 $320 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

实用面积: 268 尺 @13,060 元
喜居物业-钦州街分店
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11