单幢式大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5,599 个放售楼盘
佐敦 翠汇轩 | 中层

建筑面积: 589 尺 @10,798 元
实用面积: 381 尺 @16,693 元
金国置业
售 $636 万元
2 房 , 1 浴室
西湾河 星湾峰 | 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @11,405 元
实用面积: 428 尺 @16,121 元
泰盛物业
售 $690 万元
已售
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
泛海
望开扬景
佐敦 金淞大厦 | 高层

实用面积: 356 尺 @12,865 元
中兴地产有限公司
售 $458 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
雅致装修
湾仔 金禧大厦 | 中层

实用面积: 616 尺 @9,708 元
忠建地产
售 $598 万元
3 房 , 1 浴室
旺角 八珍楼 | A室 中层

实用面积: 246 尺 @11,707 元
金僖地产代理有限公司
售 $288 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
长沙湾 单幢楼房 | C室 全幢

实用面积: 321 尺 @13,863 元
千亿物业
售 $445 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
连天台

实用面积: 703 尺 @12,091 元
荷李活物业代理
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
铜锣湾 yoo Residence | YOO RESIDENCE 高层 G室

建筑面积: 486 尺 @16,049 元
实用面积: 355 尺 @21,972 元
中原地产代理限公司
售 $780 万元
1 房
向北
单幢式大厦
资本策略
VR

实用面积: 258 尺 @10,853 元
天生地产有限公司
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
上环 嘉丰大厦 | 高层

建筑面积: 397 尺 @12,091 元
实用面积: 279 尺 @17,204 元
售 $480 万元
开放式间隔 , 1 浴室
豪华装修

实用面积: 351 尺 @12,194 元
得宝地产
售 $428 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 460 尺 @7,065 元
实用面积: 333 尺 @9,760 元
千亿物业
售 $325 万元
单幢式大厦
长沙湾 顺发居 | 中层

建筑面积: 427 尺 @9,087 元
实用面积: 312 尺 @12,436 元
千亿物业
售 $388 万元
2 房
单幢式大厦

建筑面积: 497 尺 @8,048 元
实用面积: 342 尺 @11,696 元
千亿物业
售 $400 万元
2 房
单幢式大厦
北角 清华大厦 | 低层 A室

建筑面积: 604 尺 @7,914 元
实用面积: 438 尺 @10,913 元
信盈地产代理-琴行街
售 $478 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11