单幢式大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5,596 个放售楼盘
何文田 何文田山道1号 | 何文田山1号 中层 B室

建筑面积: 1,681 尺 @18,144 元
实用面积: 1,298 尺 @23,498 元
世纪21上实物业
售 $3,050 万元
4 房 , 2 浴室
有工人房

建筑面积: 307 尺 @11,238 元
实用面积: 231 尺 @14,935 元
富荣地产代理
售 $345 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
基本装修
近地铁站

建筑面积: 366 尺 @9,836 元
实用面积: 268 尺 @13,433 元
富临行物业代理
售 $360 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 高层

建筑面积: 695 尺 @11,050 元
实用面积: 498 尺 @15,422 元
八运地产代理有限公司
售 $768 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 御汇 | 中层

建筑面积: 365 尺 @11,781 元
实用面积: 272 尺 @15,809 元
八运地产代理有限公司
售 $430 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 黄金阁 | 中层

建筑面积: 442 尺 @8,032 元
实用面积: 333 尺 @10,661 元
千亿物业
售 $355 万元 +
2 房
单幢式大厦

实用面积: 326 尺 @13,804 元
湾仔地产有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
有露台
红磡 宝威大厦 | 中层

建筑面积: 392 尺 @9,388 元
实用面积: 262 尺 @14,046 元
天富物业
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
太子 钻石楼 | 高层 ST-380室

实用面积: 360 尺 @9,667 元
家旺物业
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
湾仔 万豪阁 | 高层 D室

建筑面积: 542 尺 @14,373 元
实用面积: 397 尺 @19,622 元
中原地产代理限公司
售 $779 万元
1 房
单幢式大厦
基本装修
VR
旺角 怡宁阁 | 低层 C室

建筑面积: 391 尺 @9,156 元
实用面积: 256 尺 @13,984 元
富荣地产代理
售 $358 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
旺角 百祥大厦 | 全层 低层

实用面积: 521 尺 @8,637 元
富荣地产代理
售 $450 万元
3 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
佐敦 翠汇轩 | 中层

建筑面积: 589 尺 @10,798 元
实用面积: 381 尺 @16,693 元
金国置业
售 $636 万元
2 房 , 1 浴室
西湾河 星湾峰 | 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @11,405 元
实用面积: 428 尺 @16,121 元
泰盛物业
售 $690 万元
已售
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
泛海
望开扬景
佐敦 金淞大厦 | 高层

实用面积: 356 尺 @12,865 元
中兴地产有限公司
售 $458 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11