单幢式大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5,520 个放售楼盘
长沙湾 The Campton 1B期 | The Campton第1B期 低层

实用面积: 462 尺 @16,623 元
富居地产有限公司
售 $768 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
万科香港
雅致装修
深水埗 中正大厦 | 高层 C室

建筑面积: 416 尺 @9,014 元
实用面积: 292 尺 @12,842 元
千亿物业
售 $375 万元 +
1 房
单幢式大厦
洋楼
大角咀 柏丰28 | 高层

建筑面积: 1,221 尺 @10,238 元
实用面积: 887 尺 @14,092 元
晋联地产(太子)
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
香港仔 南津迎岸 | 南津.迎岸 低层 B室

实用面积: 265 尺 @16,981 元
中原地产(黄竹坑)
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
恒基
雅致装修
望楼景
又一村 富达苑 | 中层 B室

建筑面积: 1,195 尺 @13,389 元
实用面积: 1,037 尺 @15,429 元
美联物业代理有限公司
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
湾仔 Lockhart Road | 全层 高层

实用面积: 574 尺 @8,885 元
湾仔地产有限公司
售 $510 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
基本装修
近地铁站
优质校网

实用面积: 496 尺 @11,290 元
金国置业
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
北角 港辉豪庭 | 高层

建筑面积: 658 尺 @11,702 元
实用面积: 426 尺 @18,075 元
世纪21日升地产代理
售 $770 万元
单幢式大厦
恒基
佐敦 大观楼 | 低层

实用面积: 460 尺 @8,674 元
家旺物业大埔道
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
近地铁站
鰂鱼涌 Finnie | 中层 D室

实用面积: 270 尺 @24,000 元
世纪21Q动力形荟
售 $648 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
宏安
旺角 MOD 595 | 低层 A室

建筑面积: 696 尺 @10,460 元
实用面积: 483 尺 @15,072 元
家旺物业大埔道
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
近地铁站
近大型商场
长沙湾 晓盈 | 中层

实用面积: 295 尺 @15,254 元
千亿物业
售 $450 万元
单幢式大厦
恒基
观塘 合和大厦 | 高层

实用面积: 290 尺 @9,241 元
世纪21Q动力形荟
售 $268 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
何文田 何文田山道1号 | 何文田山1号 中层 B室

建筑面积: 1,681 尺 @18,144 元
实用面积: 1,298 尺 @23,498 元
世纪21上实物业
售 $3,050 万元
4 房 , 2 浴室
有工人房

建筑面积: 307 尺 @11,238 元
实用面积: 231 尺 @14,935 元
富荣地产代理
售 $345 万元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11