新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,733 个放售楼盘
火炭 御龙山 | 7座 中层 A室

建筑面积: 1,300 尺 @12,923 元
实用面积: 1,035 尺 @16,232 元
中原地产代理限公司
售 $1,680 万元
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
信和
白石角 天赋海湾 | 第7座 高层

建筑面积: 2,180 尺 @12,844 元
实用面积: 1,708 尺 @16,393 元
美联物业代理有限公司
售 $2,800 万元
4 房
洪水桥 #LYOS | 复式D座 全幢

实用面积: 778 尺 @19,023 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,480 万元
3 房
私人屋苑
复式单位
连套房
连天台
连花园
连平台
有会所
大围 名城 | 2期(盛荟) 2座 中层 SB室

建筑面积: 1,273 尺 @12,317 元
实用面积: 958 尺 @16,367 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,568 万元
4 房
向西北
私人屋苑
长实
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第1A期 3座 高层

建筑面积: 738 尺 @6,341 元
实用面积: 576 尺 @8,125 元
世纪21天生置业
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
大埔 永祥大厦 | 低层

建筑面积: 550 尺 @5,455 元
实用面积: 367 尺 @8,174 元
金牌物业代理
售 $300 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 1,070 尺 @6,542 元
实用面积: 825 尺 @8,485 元
晋诚地产
售 $700 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望园景
望海景
连套房
有会所
屯门(青山公路) 星堤 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,060 尺 @8,497 元
实用面积: 1,903 尺 @13,663 元
晋诚地产
售 $2,600 万元
5+ 房 , 4 浴室
连花园
宝琳 慧安园 | 1座 中层 G室

建筑面积: 688 尺 @9,128 元
实用面积: 502 尺 @12,510 元
美联物业代理有限公司
售 $628 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
将军澳 将军澳中心 | 第二期 11座 中层 C室

建筑面积: 546 尺 @13,187 元
实用面积: 406 尺 @17,734 元
利嘉阁地产有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
调景岭 维景湾畔 | 15 座 中层 A室

建筑面积: 815 尺 @12,883 元
实用面积: 603 尺 @17,413 元
美联物业代理有限公司
售 $1,050 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
坑口 东港城 | 7座 中层 B室

建筑面积: 595 尺 @11,210 元
实用面积: 463 尺 @14,406 元
美联物业代理有限公司
售 $667 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
坑口 东港城 | 1座 低层 C室

建筑面积: 588 尺 @11,905 元
实用面积: 463 尺 @15,119 元
美联物业代理有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
坑口 新宝城 | 1座 低层 H室

建筑面积: 884 尺 @10,181 元
实用面积: 644 尺 @13,975 元
美联物业代理有限公司
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
屯门(青山公路) 星堤 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,060 尺 @8,497 元
实用面积: 1,903 尺 @13,663 元
世纪21天生置业
售 $2,600 万元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11